Кукурузные палочки "КОРОЛЕВСКИЕ"

Кукурузные палочки "КОРОЛЕВСКИЕ" отзывы

4,9
28.02.2013

Сюрприз

Достоинства: Вкусно+игрушка.

Отзыв: Эти палочки можно поистине назвать Королевскими! Они безвредны для детей, не прилипают к зубам, не размокают от влажных детских ручек и содержат игрушку. В основном, попадаются бусы в пленочке, правда очень тонкие, но сам факт наличия игрушки уже радует ребенка. Вкусно, недорого, безвредно.

22.02.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусные, с подарком.

Отзыв: Я часто покупаю ребёнку Кукурузные палочки "КОРОЛЕВСКИЕ" для мальчиков. Палочки очень вкусные, посыпаны пудрой и сладакие. Ещё в этих палочках всегда есть подарки для мальчико и девочек. Конечно не всегда там бывают нормальные подарки, но ребёнку нравиться сам сюрприз. И цена у них вполне нормальная.

30.07.2012

Палочки с сюрпризом: )

Отзыв: Не знаю, как у Вас, а у меня кукурузные палочки ещё с детства - одно из самых любимых лакомств. Но сейчас продают одну невкусную химию. А вот Королевские палочки действительно оправдывают свое название - сладенькие, крепенькие, хрустящие - просто сказка! Палочки щедро посыпаны сахарной пудрой, пахнут ванилинчиком - очень аппетитные! У меня племяшка просто обожает эти палочки. К тому же в каждой упаковочке спрятан сюрприз - игрушка и для девочек, и для мальчиков. У нас уже целая коллекция таких … Читать далее

20.11.2013

Двойная радость для детей.

Отзыв: Очень плотно обсыпанные, крупные, сладкие дутики. Есть их - одно удовольствие. Мы с сестрой очень любим их и постоянно спорим, кто же съест последнюю сладкую палочку. И подарки там хорошие: заколки, резинки, куклы, машинки-трансформеры, водные пистолеты и т. д. Стоит тех денег, за которые продают эти дутики.

16.03.2014

Вкусно, но...

Достоинства: Палочки вкусные.

Недостатки: От игрушек иногда очень сильно пахнет.

Отзыв: Кукурузные палочки "КОРОЛЕВСКИЕ" я покупаю своим внукам едва ли не через день. Нет, они готовы просить их каждый день. И даже по нескольку раз в день. И понятно почему. Да, потому, что в пакет положена игрушка. Производитель здорово догадался угодить и мальчикам и девочкам. И мне радостно смотреть на довольные мордашки детей. И дешево и сердито. Палочки поедаются быстро. Они вкусные, видимо, питательные. Есть один недостаток, на мой взгляд. Это качество игрушек, вложенных в пакет с продуктом, пр… Читать далее

29.09.2013

Прикольно

Достоинства: Вкус, игрушка.

Отзыв: Однажды ребенок долго плакал, но увидев этого прекрасного льва на упаковке быстро перестал. Сразу же я понял, в чем дело. Пришлось купить) Ребенок был крайне удовлетворен, да еще и игрушку дали. После того, как он наелся, я решил попробовать сам. И знаете, это что-то, это супер!

01.09.2013

Супер

Отзыв: Моя младшая сестра любительница сладких палочек. Каждая палочка полностью пропитана сладостями, очень нежная. Только мне не нравится то, что они иногда прилипают к зубам. Палочки очень сладкие, в упаковке их достаточно много. Качество продукта высокое.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я сам не пробовал эти палочки. Но мои дети очень часто, когда мы находимся в каком-нибудь магазине, просят меня найти эти палочки и купить их им. Настолько уж они понравились они моим детям, что они просто влюбились в них. Продаются эти палочки по очень доступной цене.

02.07.2013

Опа... подарок:D

Достоинства: Цена Вкус Сюрприз.

Отзыв: Очень вкусные палочки, покрытые сахарной пудрой, которую производители, в отличии от других, явно не пожалели, очень нравится это сладкий вкус, +не прилипают к пальцам, да и цена приемлимая Очень радует наличие подарка, как говорится: "мелочь, но приятно".

08.12.2012

Детская радость

Достоинства: Вкусные с подарком.

Отзыв: Сама я не ем их, но своей дочке периодически покупаю их. Ей нравятся кукурузные палочки но больше всего подарки которые находятся внутри пакета. Она просто просто счастлива когда находит заветный подарок и бежит показывать его мне. И полочки тоже вкусные и подарок отличный. Покупайте своим детям будет им в радость.

Отзывы на Кукурузные палочки "КОРОЛЕВСКИЕ" в категории Продукты питания.