Кукурузные палочки Cheetos "Сыр"

Кукурузные палочки Cheetos "Сыр" отзывы

3,6
26.06.2013

Фу!

Достоинства: Ароматно, когда подносишь ко рту.

Недостатки: В пачке пахнет ужасно, обсыпаются, липнут к небу и деснам, безвкусно. В составе химии расписано на пол пачки. Имеются прописанные противопоказания.

Отзыв: Сладкие кукурузные палочки, это уже классика. А вот Читос нам предлагает солоноватые со вкусом сыра. Попробовать стоит... чтобы потом больше никогда не покупать. Откройте пачку и занырните туда носом. Вас еще не стошнило от этого химического запаха, отдающего грязным бельем? Тогда достаньте палочку. Что, руки перепачкали в пыли специй? Ничего, это только начало. Кладите палочку в рот. Вот теперь почему-то становится ароматно и приятно пахнет сыром... Может это химическая реакция с кислородом? А… Читать далее

10.04.2013

Много красителей и ароматизаторов

Недостатки: Много ароматизаторов.

Отзыв: Кукурузные палочки Cheetos "Сыр" в принципи сделаны для детей, но в них столько красителей и ароматизаторов, что я думаю никакой пользы они не принесут, а могут только вызвать алергию или растройство желудка. Я стараюсь не покупать эти кукурузные палочки, лучше купить обычные кукурузные палочки без добавления ароматизаторов.

05.07.2013

Бомба

Отзыв: Кукурузные палочки Cheetos "Сыр" очень порадовали своим превосходным вкусом. Достаточно много в упаковке за такую смешную цену. Сверху каждая палочка покрыта сыром. Во рту просто тают, конечно есть и один минус, слишком часто прилипают к деснам!!! А так вполне отличные!!!

04.04.2013

Вредные вкусняшки

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Немного вредно.

Отзыв: Люблю эти палочки, потому что они вроде и вредные, но зато вкусные! Успокаиваю себя только тем, что это не пережаренная в одном и том же масле картошка (как обычные чипсы), а просто кукурузные палочки сверху посыпанные арматизаторами! Вредно конечно, но иногда можно).

04.04.2013

Хоть это и не полезно, но мне нравится!

Достоинства: Вкусно, недорого, большая пачка.

Недостатки: Совсем не полезно ( ((.

Отзыв: Частенько с мужем смотрим вечером фильмы и интереснее, когда есть чем похрустеть. Вот и берем иногда кукурузные палочки Cheetos "Сыр", тем более там сейчас акция на одну популярную игру. Стоят они недорого, а пачка большая. И вкус прикольный - насыщенный, палочки солененькие и ароматные. Люблю иногда такую "гадость" поесть.

Отзывы на Кукурузные палочки Cheetos "Сыр" в категории Продукты питания.