Кукурузные палочки Емеля

Кукурузные палочки Емеля отзывы

24.04.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Кукурузные палочки Емеля пробовала первый раз, раньше я думала, что они только сухарики делают. Вкус, приятно порадовал - рекомендую! Осталась довольна. Стоят не дорого, а остановится действительно сложно, как семечки уходят очень быстро у нас! и недорого по цене выходят!

23.04.2014

Трудно остановиться

Достоинства: Достаточно сладкие, легкие, вкусные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кто не любит с детства знакомый сладкий вкус кукурузных палочек? Недавно в магазине наткнулась на кукурузные палочки от Емели. Они в двух ярких пачках — в голубой и розовой — одна для мальчиков (синяя), ну и собственно розовая для девочек. взяла ради любопытства синюю пачку:)). Масса 80 грамм, достаточно много. Но я не удержалась и съела сразу пол пачки — очень сложно остановится. Вот как выглядят палочки — их много, они невероятно воздушные и необыкновенно вкусные. Сахарной пудры достаточно. За… Читать далее

21.07.2019

Нежное вкусное лакомство.

Достоинства: Просто вкусно.

Отзыв: Придётся по вкусу всем членам семьи, в особенности маленьким сладкоежкам. Очень вкусные и недорогие. трудно от них оторваться.

Отзывы на Кукурузные палочки Емеля в категории Продукты питания.