Кукурузные палочки Рузик со вкусом сгущенного моло

Кукурузные палочки Рузик со вкусом сгущенного моло отзывы

3,7
06.02.2013

Странные, но сладкие

Достоинства: Ребенку понравились) запах приятный.

Недостатки: Очень липнут к зубам, вкус непонятный.

Отзыв: Купила ради интереса, тем более, что дочка такую кукурузу любит. Правда обычно подешевле покупаю - в навороченных пакетах обычно кроме фантика и нет-то ничего... Эти оказались довольно сладкими, даже немного приторными. Странноватый какой-то вкус, отдаленно напоминающий сгущенку - скорее всего все ушло в запах))) Прилипают к зубам страшно! А вот дочь слопала за милую душу!

06.02.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Прилипает к зубам, вкус приторный.

Отзыв: Ну не нравятся мне кукурузные палочки Рузик со вкусом сгущенного молока! Прилипают к зубам, упаковка маленькая, а вкус сгещенки какой то приторный и ненатуральный. Не покупаю больше!

07.03.2013

Не вкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Липнут к зубам.

Отзыв: Нам не понравились эти палочки тем, что очень очень сладкие, даже видно, что сахарная пудра на палочках белая белая. Сами палочки во время еды прилипают к зубам, ребенок у меня съел 1/3 пачки и сказал, не вкусно.....

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Кукурузные палочки Рузик со вкусом сгущенного молока - это мои самые-самые любимые палочки. Они полностью пропитаны, сгущенным молоком каждая палочка! В паковке достаточно много палочек, все очень хрустящие. Всем приятного аппетита, попробуйте, не пожалеете!

02.02.2013

Липнет к зубам

Достоинства: Недорогие.

Недостатки: Липнут к зубам.

Отзыв: Ребенок выпросил у меня этот десертик -в целом я бы сказала как обычные кукурузные палочки + ароматизатор сгущеного молока. прилипают к зубам, тают во рту - но дети от них в восторге! поэтому покупать буду и дальше) по составу более менее безопасные. недорогие.

22.05.2020

Просто, весело и вкусно)

Достоинства: Кукурузные палочки Рузик очень нравятся всей семье за легкий, не приторно сладкий вкус!

Недостатки: Хочется пачку побольше.

Отзыв: Кукурузные палочки Рузик знакомы с детства. Сейчас они нравятся уже двум поколениям нашей семьи: нам с мужем и сыну. Рузики не крошатся (насколько это возможно для кукурузных палочек в целом) и не прилипают к рукам - наверное это говорит о качественных ингредиентах, из которых сделан продукт. В отличие от большинства стандартных десертов, которые сейчас выпускают, имеют свой индивидуальный вкус хорошего детского лакомства. Стоят относительно недорого, довольно бюджетный и в то же время достойный… Читать далее

Отзывы на Кукурузные палочки Рузик со вкусом сгущенного моло в категории Продукты питания.