Carambas Nacho, Cheese Кукурузные чипсы со вкусом

Carambas Nacho, Cheese Кукурузные чипсы со вкусом отзывы

3,5
26.06.2013

На любителя

Достоинства: Полезнее чем из картофеля.

Недостатки: Не вкусные.

Отзыв: Arambas Nacho, Cheese Кукурузные чипсы мне совсем не понравились!!! я бы сказала вкус у них странноватый, липнет немного к зубам, ну и ароматизаторов средне так. По цене не очень дорогие, но брать их больше желания у меня нет никого. На любителя я считаю.

12.03.2013

Вкусные и дешевые

Достоинства: Дешевые.

Отзыв: Есть пару вкусов, которые не похоже на другие чипсы, а так в основном пытаются сделать похожие на другие. Зато на всяких специях не экономят. Иногда даже лишнего кладут, из-за этого вкус особенный получается.

24.08.2014

Мне не нравятся

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Мне такие чипсы совсем не нравятся, а вот мой молодой человек их постоянно покупает, с кетчупом ест. Так что даже не знаю, советовать или нет - тут дело вкуса. Но от себя не советую. Вкус отчетливо кукурузный, чипсы очень плотненькие, жесткие. На мой взгляд, совершенно не вкусные.

30.01.2013

Вроде ничего

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Я не могу сказать понравились мне они или нет. могу сказать что вкус достаточно необычный, чем то отдаленно напоминает кукурузные палочки, но соленые и к зубам не липнет. с одной стороны привлекает своей необычностью. с другой - как то классические чипсы картофельные вкуснее намного.

Отзывы на Carambas Nacho, Cheese Кукурузные чипсы со вкусом в категории Продукты питания.