Креветки Бухта изобилия

Креветки Бухта изобилия отзывы

4,8
12.06.2012

То, что нужно

Отзыв: Когда сидела на белковой диете, постоянно жевала творог. Быстро это дело надоело. Тогда наткнулась на ещё один продукт, богатый белками - креветки. Бухта изобилия - очень хороший вариант. Креветки в упаковке довольно крупные, все цельные. Никогда не попадалось каких-либо побитых, также никакого мусора. Ещё обрадовало то, что они не покрыты толстой корочкой льда. Варятся они быстро. Подсаливать их не стоит, лучше добавить пару лавровых листочков для вкуса, тогда получается настоящий шедевр! Соч… Читать далее

31.08.2013

Лучшие по качеству креветки

Достоинства: Много белка и нет жира.

Недостатки: Много нельзя есть.

Отзыв: Смотрела передачу " Среда обитания " про креветки. И там выяснили, что у Бухты изобилия качество на высшем уровне. Раньше покупала Вичи, теперь только Бухту изобилия. Я как девушка, кот. очень слежу за своей фигурой регулярно их употребляю (много белка). Правда больше 1 горсти в сутки не рекомендуется.

20.04.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Небольшого размера.

Отзыв: Креветки очень вкусные морепродукты, при правильном приготовлении. Их и вкусно кушать с пивом с друзьями, и добавлять в салаты - получается очень необычно и вкусно. Креветки фирмы "Бухта" мне нравятся тем, что они свежие, вкусные, но они небольшого размера.

11.04.2021

Бомба, вкуснее раков

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Вы знаете, ещё до недавнего времени относился к креветкам равнодушно, пока их не подарил на оливковом масле с чесноком и зеленью, это просто объедение, очень сытно и лучшая закуска к пиву. Мы с женой называем их - нашим наркотиком, и когда где либо проходит акция по креветкам, я сразу же бегу покупать. Кто ещё не пробовал жаренные креветки, тот многое потерял.

21.10.2014

Лучшие покупные креветки.

Достоинства: Качественный продукт. Вкусные. Крупные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Мы на днях с друзьями взяли такие креветки. Долго выбирали какие взять. Эти оказались крупными. Заморожены без огромного куска льда, как многие. Заледеневшие как мамонт. Не найдешь во льду. Есть приятно. Быстро отварились. На вкус не как резина, а очень вкусное мясо. Их можно есть с лимоном. Я давлю лимон в мисочку, добавляю туда соль. Окунаешь креветку и в рот. Вкуснотища необыкновенная. Рекомендую брать именно "Бухту изобилия". Креветки большие, качественные. Хорошо чистятся.

Отзывы на Креветки Бухта изобилия в категории Продукты питания.