Креветки

Креветки отзывы

4,8
27.06.2013

Аквариумные таракашки

Достоинства: Отлично чистят аквариум от водорослей.

Недостатки: Маловаты, но разглядеть можно.

Отзыв: Когда узнала, что бывают такие аквариумные креветки, сразу в них влюбилась и ради них завела еще один наноаквариум. Как оказалось, они не требуют вообще никакого ухода - кормятся растениями, которые сами растут в аквариуме, только свет им включать и воду подливать по мере испарения.

23.03.2013

Забаные

Отзыв: Милые маленькие существа, очень забавно перебирают лапками во время движения. Очень хорошее дополнение к обычным рыбкам в аквариум. Можно создать некую экзотику у себя дома. Впервые увидев их в зоомагазине они меня очень впечатлили - такие забавные крошки.

04.07.2013

Обожаю

Отзыв: Ммм... мои самые-самые любимые креветки. На море всегда покупаю. Больше всего люблю свежие, а не давнишнее. Люблю креветки с пивом пить. Очень вкусные. нравится процесс их разбора. Солененькие, ароматные. По цене конечно дороговатые, не всегда себе могу позволить!

15.07.2015

Букашечки

Отзыв: Когда я впервые увидела в аквариуме зоомагазина креветок, я была ошарашена. Это такие забавные таракашки, маленькие и довольно шустрые, практически незаметные, уж очень маленькие они там продавались. Полупрозрачные букашки интересные аквариумные жители.

17.06.2013

С кем же можно селить вишневых креветок?

Отзыв: Вишневые креветки прекрасно уживутся с любыми видами неагрессивных рыб. Например, гуппи, меченосцы или гурами будут отличными соседями для вишен. Чтобы рыбки не объедали креветок, кормить последних лучше так, чтобы корм попадал в гущу растений. Тогда креветки легко смогут добраться до него, а рыбки - нет. Если аквариум снабжен большим количеством зарослей, можно держать вишневых креветок и с более агрессивными видами аквариумных рыбок. Но в этом случае Вы вряд ли сможете полностью оценить этих … Читать далее

19.02.2013

Милые!

Отзыв: Очень милые креветочки - маленькие!!! размножаются очень быстро и просто! миролюбивые, живут у меня в аквариуме вместе с рыбками (гуппи) - ползают по дну, смотреть на них одно удовольствие! Питаются тем же чем и рыбки!! Любят когда в аквариуме много растений.

22.05.2013

Вкусно

Отзыв: Купил их потому, что на упаковке было написано "победитель контрольной закупки" и теперь всегда покупаю только их) Радует то, что в них практически нет льда, кому хочется переплачивать просто так?

15.08.2017

Вишни

Достоинства: Неприхотливые Разнообразные окрасы Мало едят.

Недостатки: Мелкие Короткая продолжительность жизни.

Отзыв: Держу креветок уже год. Пока у меня только вишни. Покупала по 20 р за штуку 5 шт. Теперь их у меня очень много, быстро размножаются, но и живут всего год. Думаю завести еще разные варианты окрасов. Аквариум занимает очень мало места, кормлю раза 3 в неделю артемией, мотылем, циклопом. Недостатки относительные. Иногда сижу за ними наблюдаю. В интерьере аквариум с креветками смотрится очень красиво и эффектно и ухода почти не требует. Они сами отлично чистят аквариум.

29.08.2015

Хороши к пиву

Достоинства: Полезные. Мало калорийные. Вкусные.

Недостатки: Очень много приходится чистить.

Отзыв: Морские рачки с удивительно нежным и неповторимым вкусом. Содержат много полезных веществ для организма человека. До статочно много блюд можно приготовить с креветками. Я очень люблю жареные тигровые креветки с белым соусом. Покупать креветки лучше в упаковке, чем на развес. В упаковке они лучше хранятся. не стоит покупать креветки с черными головами- это испорченные креветки.

22.07.2013

Забавные

Достоинства: Прикольненькие.

Отзыв: Такие прикольные существа мммм и смешно когда они передвигаются своими маленькими ножками. Так же они хорошо очищают аквариум, водрасли и многое другое.

07.06.2013

Изюминка нашего аквариума.

Отзыв: Мы купили аквариум примерно три года назад. И уже через пару недель его обитателями, окромя рыбок стали еще и креветки. Они были маленькие и гостям доставляло огромное удовольствие искать их в траве и среди камушков. Сейчас они уже выросли и найти их не составляет ни какого труда, но все равно они остаются неотъемлемой частью нашего маленького подводного мира.

13.04.2013

Выглядят хорошо, и на вкус не очень

Отзыв: Красиво выглядят, но на вкус отвратительны, хочу себе таких в аквариум, только не замороженных, а живых, выглядят красиво: ).

06.04.2013

Креветки очень милые существа

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Много шелухи и мало мяса.

Отзыв: Креветки стоят не дорого, ухаживать за ними особо не надо а ещё они вкусные. Креветок можно купить в магазине в мороженном или варенном виде.

05.04.2013

Класс

19.03.2013

Прикольные

Достоинства: Можно варить.

Отзыв: Очень милые существа, очень интересно наблюдать за ними, у самого их нет но хотелось бы иметь парочку.

20.02.2013

Интересные существа

Отзыв: Скажу честно, что по виду не нравятся, внешний вид у них пугливый, длинные усики, аж пугать заставляют, но в них очень большой плюс то что когда сваришь они вкусные))) интересно даже держать их и размножать, давно хотел попробовать купить в аквариум, думаю скоро получится что то.

Отзывы на Креветки в категории Животные.