Крабовые палочки "Каждый день"

Крабовые палочки "Каждый день" отзывы

4,5
26.02.2015

Отличный продукт

Отзыв: В принципе, вся продукция "Каждый день" мне очень нравится. Цена у нее приемлемая и качество нисколько не уступает. Что касается непосредственно крабовых палочек "каждый день", то они нисколько не хуже крабовых палочек другой марки. Очень даже вкусные.

22.12.2021

На салат сгодится

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не насыщенный вкус.

Отзыв: Сэкономить хочется всем, поэтому я тоже иногда стараюсь найти что-то дешевое, но вкусное. К продукции "каждый день" отношусь нормально, у них есть действительно нормальные по качеству продукты (хотя будем честны, их цена далеко не всегда самая дешевая). Но вот эти палочки... Я бы их больше не брала. Я лично покупаю палочки не только в салат, а и просто скушать или поджарить немного. И если в салате с другими ингридиентами и майонезом их вкус не так заметен, но вот просто так разница уже чувству… Читать далее

05.08.2019

Такие же, как и другие

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: В составе много добавок.

Отзыв: Продукция марки Каждый день мне далеко не вся нравится. Но вот крабовые палочки у нх действительно неплохие. Мягкие, сочные, с притяным запахом. Никаких недостатков для этого продукта, а цена гораздо ниже аналогов. состав такой же, как и других. Отлично подходят для салатика.

13.02.2015

Нормальное качество.

Достоинства: Вкусно. Недорого. Доступно в продаже.

Недостатки: Долго чистить.

Отзыв: Всегда любила салат из крабовых палочек. Вкусно, быстро относительно. Есть масса рецептов. Они вкусные. И так люблю поесть без всего. Мне не нравится только, что много упаковок при чистке. И долго чистить, если нужно салат приготовить. Их добавляют еще и в рулет. Очень вкусный получается. И рецепт простой. Их покупаю, если нет в магазине именно крабового мяса.

Отзывы на Крабовые палочки "Каждый день" в категории Продукты питания.