Набор пластилина "Мультики" Каждый день

Набор пластилина "Мультики" Каждый день отзывы

4,5
07.04.2013

Дешевенький

Достоинства: Самый дешевый, много цветов, не засыхает.

Недостатки: Трудноразминаемый, очень пачкает.

Отзыв: Набор пластилина "Мультики" Каждый день очень дешевый, собственно поэтому я его и купила дочке в садик. Есть коробочки с разным количеством цветов - от 6 до 12. Я купила среднюю - с восьмью. Но он оказался очень жестким, маленький ребенок не может сам его размять, да и мне новы кусок давался с трудом. Размятый и подтаевший очень липнет ко всему - к ногтям, столу, доске для лепки. Трудно отчищается. Застывает быстро, но не сохнет. Поэтому можно использовать повторно несколько раз. Цвета смешат… Читать далее

12.04.2013

Немного красит руки

Отзыв: Купила своему сыну пластилин "Мультики". Мне он не очень понарвился, так как при лепке он немного красит руки. Значит он не такой безопасный для детей, которые только начинают лепить. Крнечно он не дорогой. но это оправдывает его качество.

27.06.2013

Бюджетный

Достоинства: *Дешевый *Яркие цвета.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот прекрасный набор пластилина я купила своей сестре для детского творчества. Пластилин нам весьма понравился, ему очень легко придать форму-он мягкий. Яркий цвета-есть из чего выбрать. Еще одно преимущество в том, что он очень дешевый по сравнению с другими фирмами.

19.06.2013

Достойный пластелин

Достоинства: Развитие фантазий у ребёнка.

Отзыв: Обычный хороший пластилин для ребёнка. А, что ребенку нужно, ребёнку нужно чтоб было интересно вот пластилин нам и подходит, для лепки этот пластилин очень хорош и ребёнку интересно. Он разноцветный ему интересно соединять цвета, вот он и развивается при помощи лепки. Да правда есть и не достаток это то что он очень красится. Но что поделать ребенку главное нравится, а меня цена устаревает. Что позволяет покупать пластилин ребенку чаще.

29.01.2023

Хороший товар

Достоинства: Удобная для ребёнка и кампактная.

Отзыв: Хороший пластелин мягкий как раз для ребёнка удобная упаковка есть все необходимые цвета и ножик для лепки ребёнку самое то рекомендую брать могу с уверенностью сказать если покупать пластилин ребёнку то это хороший вариант ребёнку понравится и пригодится.

30.11.2020

Недорогой и качественный

Достоинства: Цена, качество, разнообразие цветов.

Недостатки: Недостатков для себя не обнаружили.

Отзыв: И в сад и домой беру только пластилин '' мультики''. Нравиться, что достаточно мягкий, не крошиться, яркие цвета. Всегда в комплекте стеки, это очень радует. Дети 2 года, 5 лет и 12лет. Все нравиться одинаково. А еще очень приятная цена. Товаром довольны. Советую к покупке.

24.08.2020

Пластилин очень хороший!

Достоинства: Мягкий, цвета приятные.

Недостатки: Нет их!

Отзыв: Хороший пластилин! Не оставляет краску на руках (очень часть такие пластилины попадаются), очень мягкий, цвета хорошие для такого количества. У этой фирмы кстати не только пластилины хорошие! Короче Говоря, Мне очень понравился, почти всегда сама детям его покупаю.

01.02.2020

Очень понравился пластилин, особенно ребёнку.

Достоинства: Мягкий Хорошая цена Не липучий Без неприятных запахов.

Недостатки: Внешний вид можно сделать лучше.

Отзыв: Недавно решила купить младшей сестре пластилин. По цене и внешнему виду понравился этот. Мало того что ребёнок лепил около часа, так позже я тоже подсела и мы лепили целый зоопарк. Что сказать, пластилин мягкий, не прилипает к рукам, цена замечательная, вообще советую всем!

11.09.2019

Мягок при лепке.

Достоинства: Мягок в работе, не марок, не липнет к рукам.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Купила дочери в детский сад набор пластилина "Мультик" Каждый день. Удобная картонная ярко, красочная упаковка. В наборе 12 ярких оттенков палитры цветов. Есть палочка для работы с пластилином. Пластелин мягок в работе. Пластилин не марок. К рукам не прилипает и приятен на ощип. Набор пластилина "Мультик" Каждый день не дорогой. Мне и дочери пластелин понравился. В детский садик ходим четвертый год и пользуемся только этим пластилином. На следующий год дочери в школу, на уроки труда буду покупат… Читать далее

29.07.2018

Хороший

Достоинства: Мягкий.

Недостатки: Несьедобный и плохо пахнущий.

Отзыв: Довольно хороший и мягкий пластилин, Всем советую!

28.04.2016

Оптимальный выбор по цене/качеству

Достоинства: Цена, увлекательное мероприятие для ребенка.

Недостатки: Красится, плохо отлепляется от поверхностей.

Отзыв: Этот пластилин купила первым и в качестве пробы - была в шоке, честно говоря! Такой же эффект как от мультиков - ребенок пропадает на 30-40 минут в этом занятии. И это, наверно. самый главный плюс! Наравне с приемлемой ценой. Из минусов - действительно красится и плохо отдирается от поверхностей куда был налеплен ловкими ручонками. Но для меня этот минус не так существенен, поскольку лепим мы вместе и я слежу чтобы пластилин не намазывался по всей комнате. ) ).

13.06.2013

Пластилин "Мультики" - Наш любимый пластелин

Достоинства: Недорогой, яркий, мягкий.

Недостатки: Немного пачкает если разогревается в руках.

Отзыв: Все у кого есть дети поймут как сложно найти хорошую качественную продукцию для детского творчества, тем более по приемлемой цене. Ведь пластилин такая штука, что после того как пару раз ребенок "полепит", чаще всего вместо красивого цветного набора вы уже будите лицезреть массу непонятного цвета и непонятной форма. Мы свой выбор сделали, нас устраивает и цена и качество, теперь лепка у нас самое веселое занятие в выходные, в которой порой вовлекаются не только дети, но и взрослые. Часто видя св… Читать далее

03.05.2013

Лепка

Достоинства: Немного.

Недостатки: Красителей много.

Отзыв: Да мы покупали этот пластилин он не очень хороший но всё же перечислю её недостатки. Во-первых пластилин трудно разагреть. Во- вторых слишком много красителей даже на кончиках пальцев это заметно. Приходим к выводу что он не очень то и полезен для ребенка. Моя оценка для него всего лишь 3 балла!

Отзывы на Набор пластилина "Мультики" Каждый день в категории Товары для школы.