Сок "Мультифрукт" "Каждый день"

Сок "Мультифрукт" "Каждый день" отзывы

4,7

Супер

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сок "Мультифрукт" "Каждый день" мне понравился! продается он в сети ашан - отличается очень недорогой ценой. качество я бы сказала тоже вполне хорошее и приемлемое! и ребенку нравится и семьей все пьем - довольны. у них томатный сок не очень. к остальным не тпретензиц.

Хороший

Отзыв: Вся продукция "Каждый день", продающаяся в Ашане, отличается достаточно низкой ценой. Некоторые товары, правда, также и низкого качества, но есть и вполне достойные образцы. Один из них- соки этой марки. По качеству ничуть не хуже каких-либо известных марок, а цена ниже. Хороший вкус, приятная цена- товар заслуживает твердую 4!

Хорошее сочетание цены-качества

Отзыв: Сок "мультифрукт" - один из самых приятных, на мой вкус, нектаров в линейке продуктов "Каждый день". В состав этого сока входят следующие соки: виноградный, ананасовый, апельсиновый, яблочный, лимонный и пюре: персиковое, манго, банана, гуавы, а также некоторое количество лимонной кислоты. Вкус достаточно интересный: сначала насыщенно-сладкий, потом с преобладающей кислинкой. Предпочитаем 2-х литровую упаковку, т. к. она снабжена удобной отвинчивающейся крышкой. Основное преимущество этого … Читать далее

06.05.2020

Вкусный сок!

Достоинства: Дешевенький Вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте дорогие читатели! Хотелось бы рассказать о соке "Каждый день" Мультифрукт. Мне кажеться эта фирмы многим людям знакома! Так как это дешевенькая фирма продающиеся в большом супермаркете - Ашане. Там можно найти соки разных вкусов но мне нравиться именно мультифрукт! Классный сок, за свои деньги! обожаю соки и этот стал одним из самых любимых! Конечно когда я еду в магазин я всегда беру по 2-3 упаковки сока. Так как 1 упаковка уходит очень быстро. Про упаковочку скажу что белая и с фи… Читать далее

13.01.2015

Отличный недорогой сок

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Соки торговой марки "Каждый день" очень нравятся мне и моему сыну. Это собственная торговая марка магазинов "Ашан". Хотя по сути это даже не сок, а нектар, но все равно очень приятный на вкус. Нектар отличается от полностью натурального сока большим количеством воды (эта величина составляет примерно 20-50 процентов). Рекомендую попробовать этот сок, он вкусный и недорогой.

21.10.2014

Хороший бюджетный сок.

Достоинства: Вкусный. Ароматный. Недорогой.

Отзыв: Сок действительно хороший. Известной торговой марки. Содержит много разных фруктов. Не приторный, хотя в составе есть сахар. Долго хранится. Мне понравился такой сок. Он бывает в больших и маленьких упаковках. Мы брали литровые пакеты. Хорошо утоляет жажду. Немного с мякотью. Рекомендую такой сок и для детей. Им тоже нравятся сладкие фруктовые соки. Особенно пить из трубочки.

Отзывы на Сок "Мультифрукт" "Каждый день" в категории Продукты питания.