Сок "Мультифрукт" "Каждый день"

Отзыв о Сок "Мультифрукт" "Каждый день":
Вкусный сок!

06.05.2020

Достоинства

Дешевенький
Вкусный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели! Хотелось бы рассказать о соке "Каждый день" Мультифрукт. Мне кажеться эта фирмы многим людям знакома! Так как это дешевенькая фирма продающиеся в большом супермаркете - Ашане. Там можно найти соки разных вкусов но мне нравиться именно мультифрукт! Классный сок, за свои деньги! обожаю соки и этот стал одним из самых любимых! Конечно когда я еду в магазин я всегда беру по 2-3 упаковки сока. Так как 1 упаковка уходит очень быстро. Про упаковочку скажу что белая и с фирмой и так же вкус нарисован на каждой упаковке. Можно купить на праздники что-бы не особо тратиться так как он очень вкусный повторюсь! Так же есть и маленький сок 0.2 он стоит около 12 рублей. Состав я сюда наверное вставлю :
Состав: яблочный сок, апельсиной сок, мандариновый сок, пюре из бананов, ананасовый сок, пюре из манго, пюре из абрикосов, сок из маракуйи, пюре из гуавы, пюре из киви, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода. Особого страшного тут нету! Так что порекомендую к покупке!