Накладка на шею турмалиновая

Отзыв о Накладка на шею турмалиновая:
Согревающий эффект избавляет от головных болей

06.05.2023

Достоинства

Помогает от головных болей, стоит недорого, удобен в эксплуатации.

Недостатки

Пачкаются липучки.

Отзыв

Работа у меня сидячая и последнее время меня стали донимать головные боли. Таблетки спасали, но ненадолго. И потом это химия. Хотелось подобрать что-то более безопасное что ли. Однажды в интернет магазине Леомакс 24, просматривая сайт обнаружила эту накладку и заинтересовалась. Стоила в районе 300 рублей, да ещё и бесплатная доставка. Просто супер, очень люблю бесплатную доставку, бюджетно.
Изготовлена накладка из резины, нейлона и турмалинового порошка. Цвет изделия чёрный. На ощупь внутренняя поверхность накладки бугристая и мягкая, приятна к телу. Размер универсальный, удобный карабин плотно фиксирует накладку на шее.
Наложила я накладку и стала ждать, через некоторое время действительно появилось тепло и стало очень приятно, постепенно мышцы шеи стали расслабляться и головная боль потихоньку стала уходить. Занималась я собой всего 30 минут, а от головной боли избавилась на пол дня. Мне понравилась эта процедура и я стала заниматься собой утром и вечером. Мне стало настолько хорошо, что появилось настроение и силы на вечер. Головная боль теперь снималась достаточно быстро, но возвращалась с уже более большими перерывами. Это меня очень радовало. Спустя 2 месяца занятий с собой я почти избавилась от головных болей, чувствую себя превосходно. Правда стала лениться и заниматься собой стала реже. Как говориться отлегло.
На накладку производитель даёт гарантию в течении 1 года. Есть и противопоказания. Так что и с этой информацией необходимо перед применением ознакомиться.
Я эту накладку однажды одела на сустав, который заболел при ушибе и тоже помогло, но не сразу.
Во всяком случае эта накладка теперь заменяет мне лекарства от боли. В моём обиходе стала незаменимой вещью для здоровья.

Накладка на шею турмалиновая фото 1 Накладка на шею турмалиновая фото 2 Накладка на шею турмалиновая фото 3