Protein Rex протеиновый морковный тортик

Отзыв о Protein Rex протеиновый морковный тортик:
Морковный протеиновый тортик - сочная вкусняшка

07.05.2023

Достоинства

Невероятно вкусный, сочный, полезный, низкокалорийный, без сахара, с нотками кардамона и пеканом.

Недостатки

Быстро съедается.

Отзыв

Протеин Рекс опять порадовали новинкой, давно покупаю и продукцию, очень люблю Брауни, спортивные батончики, а теперь еще влюбилась в морковный тортик! Нежный, сочный, вкусный, низкокалорийный и совсем без сахара в духе Protein Rex. Все, что они делают, это исключительно полезные сладости. Тортик с нотками кардамона, мускатного ореха, с пеканом (у кого на орехи аллергия, будьте внимательны) они тут есть. Вес 40 грамм, калорийность минимальная (160 ккал), а вкус не-за-бы-ва-емый. Кто вообще люит морковные торты, спросите вы, я люблю и еще десятки тысяч человек, это для нас любимых сделали подарок: -) На озоне заказала коробку 8 штук, 800 с копейками рублей, осталось два тортика - это недостаток, они улетают мгновенно: -) Ладно, если без юмора, продукт вкусный, это полноценный протеиновый десерт к чаю, к кофе, в качестве перекуса, в поход, в самолет, в дорогу. Дочь оценила, а она знает толк в десертах.

Protein Rex протеиновый морковный тортик фото 1 Protein Rex протеиновый морковный тортик фото 2 Protein Rex протеиновый морковный тортик фото 3 Protein Rex протеиновый морковный тортик фото 4