Конфеты шоколадные "Вишня в ликере" от Dy' Nastie.

Отзыв о Конфеты шоколадные "Вишня в ликере" от Dy' Nastie.:
Очень вкусные конфеты в очень красивой упаковке.

09.05.2023

Достоинства

Очень вкусные конфеты, очень красивая упаковка.

Недостатки

Состав не очень радует, но и не огорчает.

Отзыв

На днях моя свекровь прислала нам коробку конфет. Признаюсь, я увидела такие впервые, а может, не обращала внимания в магазине. Скажу сразу, что мне ну очень понравилась упаковка. Просто огонь! Красного цвета квадратная коробка 20 на 20 сантиметров размером с оригинальным рисунком, который я даже не могу описать. не хватает слов, на картинке легче увидеть. Высота коробки 5 сантиметров, со всех сторон написано белыми буквами Dy' Nastie, спереди на упаковке по центру такая же надпись, нарисованы вишни и конфеты, причем одна конфете в разрезе. и видно начинку, ниже золотыми буквами выбито: "Вишня в ликере" конфеты шоколадные 170 граммов. И эта коробка вставляется в такую же красную и с таким же рисунком типа сумку из плотного картона с белыми матерчатыми ручками. Если говорить о внешнем виде упаковки, то для подарка лучше не придумаешь. Просто очень достойно!
В коробке лежит серебристое, из тонкого пластика, основание с ячейками для конфет. Каждая конфета - в своей ячейке. Конфеты завернуты в шуршащие красные фантики. Смотрится замечательно! Жаль только, что очень мало конфет - всего 12 штук.
Почитаем же состав: шоколад темный (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор - лецитин соевый, ароматизатор "Ванилин", эмульгатор Е476), начинка ликерная (патока, сахар, коньяк, регулятор кислотности - кислота лимонная, волокна цитрусовые, консервант - сорбат калия, ароматизатор "Вишня", краситель пищевой "Кармуазин"), цукаты вишни (вишня, сахар, регулятор кислотности - кислота лимонная). Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей. Да, состав не очень порадовал, но и не сильно огорчил.
Изготовитель: Российская Федерация, Московская область, город Фрязино, ООО "Фрязинская кондитерская фабрика".
На упаковке указаны телефоны и дата изготовления, срок годности 1 год.
В 100 граммах продукта содержится белков - 3 грамма, жиров - 18 граммов, углеводов - 65 граммов. Калорийность на 100 граммов - 430 калорий.
Указаны условия хранения.
А теперь самый ответственный момент: дегустация. Я приберегла ее напоследок. Пробуем. На вкус эта конфета - полный восторг! Реально очень вкусно! Несмотря на не слишком хороший состав конфеты потрясающие, рекомендую.

Конфеты шоколадные "Вишня в ликере" от Dy' Nastie. фото 1