Мини Маффины с шоколадной начинкой "Шарлиз".

Отзыв о Мини Маффины с шоколадной начинкой "Шарлиз".:
Очень вкусные на завтрак с чаем или на перекус.

12.05.2023

Достоинства

Вкуснык, сытные, нормальный состав, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

В моей семье все любители попить чайку или кофе, особенно с утра, на завтрак. Особенно когда торопишься на работу или на учебу, времени поесть остается мало. Я купила к чаю "Мини-маффины" Шарлиз с шоколадной начинкой. Скажу сразу, что подобные мы брали на пробу, и они нам очень понравились. Они легкие и в то же время сытные. Нежное тесто и вкусная полугустая начинка шоколадная.
Единственное, брать надо сразу несколько упаковок, потому что во первых, в одной упаковке маффинов всего 13 штук, хоть и вес у нее 433 грамма, во вторых, каждый маффин упакован еще в отдельный пакетик, и это очень удобно, сын берет с собой на перекус на перемене, а муж - с собой в машину несколько штук. Ведь за рабочий день не всегда удается где-то поесть.
Кстати, упаковка сама по себе солидных размеров, светло-коричневая с белым, с нарисованными на ней маффинами, представляет собой плотный пакет, который легко открыть.
В общем, и вкус, и упаковка, и цена (у нас в "Пятерочке" 70 рублей) вполне нам подходят и все очень нравится.
А что же состав? А вот: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, продукты яичные, глюкозный сироп, разрыхлители (Е500, Е450), крахмал кукурузный, сыворотка молочнаы сухая, сливки сухие, какао-порошок, влагоудерживающий агент (глицерин), лактоза, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, консервант (сорбат калия), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизаторы, соль, дрожжи хлебопекарные. На мой взгляд, по нынешним временам состав вполне достойный.
Пищевая ценность: белки - 4.5 граммов, жиры - 13 граммов, углеводы - 53 грамма, калорийность на 100 граммов продукта - 350 килокалорий. Это получается на 1 маффин 9.5 калорий. Это я тоже считаю вполне приемлемым.
Произведено: Россия, ООО "Раменский кондитерский комбинат", Московская область, город Раменское, деревня Кузнецово. Есть еще филиал в Самарской область. Все адреса даны, телефоны указаны.
Четко видно дату изготовления и окончания срока годности.
Указаны рекомендации по хранению продукта.
Я считаю, это очень хорошие маффины. И гостей не стыдно угостить.

Мини Маффины с шоколадной начинкой "Шарлиз". фото 1

Другие отзывы на Мини Маффины с шоколадной начинкой "Шарлиз".