Когтеточка Когтедралка малая 50 x 24 x 3.5 см

Отзыв о Когтеточка Когтедралка малая 50 x 24 x 3.5 см:
Экологически чистая и недорогая когтеточка для кошек

13.05.2023

Достоинства

Прекрасная экономичная когтедралка для кошек, экологически безопасная.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

К выбору когтеточек мы подходили ответственно и продуманно. Изрядно потрепанные диваны и поцарапанные обои оптимизма не добавляли. И вот наконец она была найдена- идеальная когтеточка для наших проказников. На время любимые диваны и обшарпанные стены отошли на задний план и все наши питомцы занялись только когтеточкой.

Все котики очень любят изделия из картона, любые, ведь их так приятно грызть и царапать. И умный производитель сообразил сделать когтеточки из гофрокартона, огромное ему за это спасибо. Это экологически чистый материал из прессованного картона. Ячейки очень плотные и долго сохраняются. Да, со временем появляется мусор, ведь котики с удовольствием точат коготки. Но его можно просто вытряхнуть и убрать с пола веником.

Хватает надолго, а функций у этой когтеточки несколько-два в одном практически. Это еще и очень приятная для котиков лежанка. Они с удовольствием на ней отдыхают. В продаже подобные когтеточки разных размеров, можно выбрать и побольше, и поменьше. А еще плюс в том, что она очень легкая и ее можно переносить в любое удобное место и даже брать с собой в дорогу.

Все пятеро наших котеек дружно оценили новое приобретение, это самое главное. Цена подобных когтеточек невелика. что тоже большой плюс.

Когтеточка Когтедралка малая 50 x 24 x 3.5 см фото 1 Когтеточка Когтедралка малая 50 x 24 x 3.5 см фото 2 Когтеточка Когтедралка малая 50 x 24 x 3.5 см фото 3 Когтеточка Когтедралка малая 50 x 24 x 3.5 см фото 4 Когтеточка Когтедралка малая 50 x 24 x 3.5 см фото 5