Молоко "Простоквашино" 3,5%

Молоко "Простоквашино" 3,5% отзывы

4,3
14.05.2014

Хорошее

Отзыв: Молоко "Простоквашино" 3,5% - очень даже неплохое молоко. Хотя я его не считаю одним из лучших, но оно может похвастаться своим качеством. Всегда свежее, но я не уверена, что жирность соответствующая.

06.05.2013

Вкусное и густое

Достоинства: Вкусное, густое.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Молоко вкусное, густое, хранится в закрытом виде 2 недели, в открытом дней 5. Киснет без горечи, покупаю его уже 2 года, пока не нашла в нем недостатков, кроме того, что его всегда быстро разбирают в магазине. У него есть аналог в 2,5%, его пьют домашние, у кого проблемы с холестерином, мне же 3,5% больше по вкусу.

04.06.2013

Вкусняшка

Отзыв: Молоко "Простоквашино"самое вкусное молоко жирность 3,5% густое и очень вкусно из молока "Простоквашино" готовить кашу и молочный суп мне очень нравится вкус молока "Простоквашино" советую всем покупать молоко "Простоквашино" с жирность 3,5% вам оно очень понравится.

08.05.2013

Если нет выбора...

Достоинства: На дачу берем.

Недостатки: Скисает, вкус не очень.

Отзыв: Пробовала это молоко однажды и решила больше не брать постоянно, потому что доверяю тому молоку, которое не долгого хранения, чем данное. К тому же иногда Молоко Простоквашино бывало что скисало, пока стояло открытым не долгое время, не знаю почему, но лучше кипяченное как раньше, у бабушек также не рискую, на рынках специальный отдел. А вот то что бутылка закрывается на крышечку, также можно бутылку использовать после окончания молока, пригодится в быту, хорошо.

09.05.2013

Полезное и вкусное

Отзыв: Молоко марки Простоквашино, мы пьем всей семьей, добавляем его в кофе, чай, какао, в тесто для блинов, коктейли. Не одно мое утро, не начинается без молока.

06.01.2014

Настоящее молоко

Достоинства: Вкус настоящего молока.

Отзыв: Молоко, как и любой молочный продукт в наше время выбрать сложно. Нет, конечно дефицита нет, полки магазинов заставлены молочной продукцией. Выбор сделать трудно. Много в продуктах стало добавок и различных ароматизаторов. Но молоко "Простоквашино" одно из тех, в котором ощущается вкус настоящего молока. Без посторонних запахов. Тем более, оно в удобной бутылке, а не в пакете поэтиленовом. Недорогое и качественное молоко. В нашей семье оно - любимое.

24.06.2013

Вкусное

Достоинства: *Вкусно *Густое.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Продукты от фирмы Простоквашино всегда отличались своим качеством. Вот и это молоко не стало исключением. Молоко густое, очень вкусное. При кипячении не свертывается. Его очень любит моя сестра, пьет каждый вечер. Очень качественный продукт, берите не пожалеете.

16.05.2013

Лучше, чем молоко в пакетах

Достоинства: Достойное молоко.

Недостатки: Не настоящее.

Отзыв: Перешла на это молоко, потому что устала покупать молоко в пакетах. Ибо они уже на следующий день скисали, а иногда и в день покупки, хоть и сроки были свежие. Простоквашино не киснет долго, что конечно вызывает сомнения, я понимаю, что это порошковое молоко и что именно поэтому и хранится долго, но меня это не пугает. в целом, хотелось бы жирность выше, чтоб ближе к натуральному.

09.09.2019

Очень вкусное молоко.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Если речь идёт о качественном продукте, то это именно молоко-Простоквашино. Цельное молоко, очень вкусное, хорошо его добавлять в кофе. Можно использовать его для приготовления каш. Вырабатывается из натурального коровьего молока. Очень вкусно и питательно.

01.11.2018

Хорошее

Достоинства: Вкусно удобно.

Отзыв: Молоко очень вкусное. Удобная упаковка и очень долго хранится, не киснет. Хорошее соотношение цены и качества. Молоко люблю добавлять в продукты, соусы, омлеты, печь блины. На упаковке мы можем прочитать, что производитель обещает нам, состав это только 100 молоко. можно собирать коды под крышечкой молока и обменивать их на подарки - интересный ход. Эта марка зарекомендовала себя с очень хорошей стороны!

19.12.2017

Отличное молоко, покупаю регулярно

Достоинства: Вкусное, высокого качества, соотношение цена-качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обычно молоко беру для кофе, сварить кашу (себе и дочке), ну и просто так пить с булочкой)) Для этих целей - молоко Простоквашино 3,5% мне подходит идеально. Во -первых, нравится вкус - нежный, молочный, без посторонних примесей. Дочка, кстати, тоже пьет с удовольствием. Во-вторых, всегда качественный продукт. Ни разу за несколько лет использования не попалось порченное или с отличающимся вкусом. Качество продукта стабильно высокое. В-третьих, цена. Не самая низкая, отнюдь. Но у хорошего про… Читать далее

22.10.2014

Жирное.

Достоинства: Качественное. Натуральное. Хорошо упаковано.

Недостатки: Жирность высокая.

Отзыв: Молоко более 3,2% уже слишком жирное. Но для любителей посытнее хорошо. Жирное молоко не всегда полезно. Особенно взрослому человеку. Упаковано хорошо и красиво. Бутылка пластиковая с широким горлышком. Наливать удобно. Молоко стоит дорого. Оно качественное. Без консервантов. Рекомендую для приготовления молочного супа или картофельного пюре, а еще в омлет. Будет сытно и питательно. Можно стакан молока вместо ужина выпить.

03.05.2014

Питьевой напиток не более.

Достоинства: Хорошо использовать как питьевой напиток, удобно.

Недостатки: Дорогая и не качественная вещь. По нашим ценам где я проживаю, оно дороже в 2-3 в три раза настоящего молока которое я постоянно покупаю.

Отзыв: Это не молоко. Это питьевой напиток. его нельзя использовать как используют настоящее молоко. Для блюд, где нужно молоко, этот напиток не подходит. Часто его покупал как питьевой напиток, летом, в жару. Но после использования его в каше, вкус каши становится отвратительным и не естественным. После кипячения, вкус так же меняется, а консистенция выглядит отвратительно.

23.04.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусное молоко, не разбавленное.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: С этим молочком познакомились довольно давно. Покупала его, когда ребенок маленький был, кашки варила, сами его пили. У меня муж в деревне вырос. Так говорит, что это молочко ему больше всех магазинных нравится. Всегда свеженькое покупаю бутылки по две на вечер как раз нам хватает.

16.02.2014

Удобная упаковка

Достоинства: Упаковка, вкус.

Недостатки: Цена, длительное хранение.

Отзыв: Все в нашем семействе просто обожают молоко, благодаря чему мы и испробовали все предложенные на рынки виды молоко из огромного разнообразия. Молоко "Простоквашино" вкусное, в удобной бутылки с закручивающейся крышкой, но видимо из за данной бутылки цена немного дороже молока в пакетах. Так же, смущает то что молоко долго хранится, ведь настоящие молоко не может хранится долго. Да и по той причине что в нашей семье литр молока выпивается сразу, у нас нет необходимости в длительном хранении мол… Читать далее

01.11.2013

Возможно, это лучшее молоко!.. )

Достоинства: Вкусное, без посторонних запахов, в удобной бутылке, недорогое.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Из всего многообразия молока, имеющегося в продаже, Простоквашино - самое любимое! Молоко в удобной литровой пластиковой бутылке - удобно хранить, открывать, наливать. Можно пить прямо из бутылки - тоже удобно. Жирность 3,5% - любимая жирность молока у моего мужа) Он его и просто так пьет, и в кофе добавляет. Самое главное - оно очень вкусное! Нет посторонних запахов и привкусов. Пить одно удовольствие. Очень похоже на настоящее, неразведенное водой молоко. И по цене недорогое.

19.08.2013

Белая вода, но с акциями и призами

Достоинства: 1. почти как вода 2. не отравились.

Недостатки: 1. мало акций с призами 2. можно добавить другой цвет какой-нибудь, напр Зеленый.

Отзыв: Купили в воскресенье в Метро на Дмитровском ш. , а в бутылке оказалась вода........ До этого момента проблем не было. Будем искать друзей по несчастью для дальнейших действий.

Отзывы на Молоко "Простоквашино" 3,5% в категории Продукты питания.