Молоко "Простоквашино" 3,5%

Молоко "Простоквашино" 3,5% отзывы

4,3
08.05.2013

Если нет выбора...

Достоинства: На дачу берем.

Недостатки: Скисает, вкус не очень.

Отзыв: Пробовала это молоко однажды и решила больше не брать постоянно, потому что доверяю тому молоку, которое не долгого хранения, чем данное. К тому же иногда Молоко Простоквашино бывало что скисало, пока стояло открытым не долгое время, не знаю почему, но лучше кипяченное как раньше, у бабушек также не рискую, на рынках специальный отдел. А вот то что бутылка закрывается на крышечку, также можно бутылку использовать после окончания молока, пригодится в быту, хорошо.

19.08.2013

Белая вода, но с акциями и призами

Достоинства: 1. почти как вода 2. не отравились.

Недостатки: 1. мало акций с призами 2. можно добавить другой цвет какой-нибудь, напр Зеленый.

Отзыв: Купили в воскресенье в Метро на Дмитровском ш. , а в бутылке оказалась вода........ До этого момента проблем не было. Будем искать друзей по несчастью для дальнейших действий.

03.05.2014

Питьевой напиток не более.

Достоинства: Хорошо использовать как питьевой напиток, удобно.

Недостатки: Дорогая и не качественная вещь. По нашим ценам где я проживаю, оно дороже в 2-3 в три раза настоящего молока которое я постоянно покупаю.

Отзыв: Это не молоко. Это питьевой напиток. его нельзя использовать как используют настоящее молоко. Для блюд, где нужно молоко, этот напиток не подходит. Часто его покупал как питьевой напиток, летом, в жару. Но после использования его в каше, вкус каши становится отвратительным и не естественным. После кипячения, вкус так же меняется, а консистенция выглядит отвратительно.

16.05.2013

Лучше, чем молоко в пакетах

Достоинства: Достойное молоко.

Недостатки: Не настоящее.

Отзыв: Перешла на это молоко, потому что устала покупать молоко в пакетах. Ибо они уже на следующий день скисали, а иногда и в день покупки, хоть и сроки были свежие. Простоквашино не киснет долго, что конечно вызывает сомнения, я понимаю, что это порошковое молоко и что именно поэтому и хранится долго, но меня это не пугает. в целом, хотелось бы жирность выше, чтоб ближе к натуральному.

Отзывы на Молоко "Простоквашино" 3,5% в категории Продукты питания.