Молоко "Простоквашино" 2,5%

Молоко "Простоквашино" 2,5% отзывы

3,4
06.05.2013

Неплохой вкус

Достоинства: Самое вкусное среди маложирных.

Недостатки: Все-таки, 3,5% вкуснее.

Отзыв: Я не очень люблю маложирное молоко, поэтому не могу сказать, что и это молоко мое любимое. Но у членов моей семьи есть определенные проблемы со здоровьем, при которых нельзя есть достаточно жирные продукты. Поэтому это молоко очень часто обитает в нашем холодильнике. Если сравнивать с другими фирмами, молоко которых я пила, это, безусловно, вкусное. Но, на мой взгляд, оно создано исключительно для худеющих и следящих за уровнем холестерина, потому что молоко 3,5% вкуснее. Плюс, оно более жидкое,… Читать далее

07.05.2013

Удобная упаковка

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Долгий срок годности.

Отзыв: Молоко "Простоквашино" 2,5% нравится мне прежде всего потому, что бутылка очень удобна - молоко долго хранится, не проливается в холодильнике, его легко перевозить. Мы часто берем такое молоко в поездки, так как ребенок его любит. Кот Матроскин на упаковке милый и забавный. Не верю в полную натуральность этого продукта. Но на вкус оно нормальное.

06.05.2013

Натуральный продукт

Достоинства: Натуральный сытный вкус, удобная бутылка, отличный дизайн, всегда есть в продаже.

Отзыв: Очень нравится удобство бутылки Простоквашинского молочка. Обычно беру 2,5% жирности, так как это золотая середина, и мне наиболее приятное на вкус. Кстати о вкусе, молоко сытное, цельное, вкусное, без посторонних запахов и однородной консистенции. В составе ничего противозаконного - чинно, мирно. Стоит не так уж и дорого, всегда есть в наличии в магазинах, причем всегда свеженькое, наверное потому, что хорошо пользуется спросом у потребителей. Да и любимый герой Матроскин на этикетке всегда… Читать далее

14.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Натурально.

Отзыв: Молоко "Простоквашино" 2,5% я стала покупать совсем недавно, но оно мне очень нравится!!! прекрасно качество и достаточно натурально в нем все. Так же мне понравилось и то, что хранится оно в холодильнике достаточно долго, но при этом состав натуральный.

18.03.2016

Прокисшее молоко

Отзыв: Купила молоко 2,5% в мягкой упаковке( крынка). Производитель Казань. На упаковке срок годности до 24.03.16. Открыли 14.03.16, использовали немного. А 15.03.16. утром обнаружили, что оно кислое. В свое время брали такое-же молоко( также крынка, те же 2,5%. но производитель Чебоксары). Молоко было просто отличное по всем показателям. Очень жалко, что молоко любимой фирмы придется менять на другое.

Отзывы на Молоко "Простоквашино" 2,5% в категории Продукты питания.