Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics

Отзыв о Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics:
Подготовка к пластической хирургии

31.07.2024

Достоинства

Кожа, здоровье и общее самочувствие стали намного лучше, чем раньше. Шрамы быстро затянулись и отёки спали в 2 раза быстрее, чем у остальных.

Недостатки

Отзыв

Делала в том году ринопластику и хочу поделиться своим опытом.
Все знают об осложнениях после операции, некоторые бывают серьёзными, некоторые простыми и быстро проходящими. И никто не может предугадать, как поведёт себя ваш организм после хирургических вмешательств, ведь все мы индивидуальны. Так как это была моя первая операция в жизни, я готовилась к ней очень серьёзно. За месяц до самой операции купила пептидный комплекс Эвосистем от компании Эвобиотикс через официальный сайт. Втирала биолосьон в кожу и пила нутрицевтик по инструкции. Честно сказать, я удивила всех врачей после операции. Моя реабилитация прошла в 2 раза быстрее. Даже после операции я продолжила пользоваться Эвосистемой, вот уже прошёл год и я могу сказать, что это удивительный комплекс, благодаря которому моя кожа и моё здоровье и общее самочувствие стали намного лучше, чем раньше. Я считаю, что каждая девушка должна попробовать этот комплекс для помощи своему здоровью и красоте.