Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics

Отзыв о Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics:
Процедура склеротерапии прошла быстро и без осложнений.

03.08.2024

Отзыв

Несколько лет назад у меня начал проявляться варикоз. Сначала это были небольшие венозные сеточки, а потом одна из вен сильно расширилась, вызывая боль при нагрузке. Учитывая наследственный фактор варикоза в моей семье, я не стала откладывать визит в платную клинику. Там провели обследование и начали подготовку к склеротерапии. Врач настоятельно рекомендовал применять комплекс Эвосистем, чтобы предотвратить возможные побочные эффекты, такие как гиперпигментация после процедуры. В течение месяца мне нужно было принимать нутрицевтик и использовать лосьон на область варикоза, и я строго следовала этим рекомендациям.
Процедура склеротерапии прошла быстро и без осложнений. Хотя гиперпигментация появилась ненадолго, она быстро исчезла. Я слышала, что эти пятна могут долго не проходить, но, к счастью, у меня этого не произошло, и теперь летом у меня красивые ноги без варикоза. Мой совет: не откладывайте визит к врачу по поводу варикоза и готовьтесь к процедуре заранее.
PS: Комплекс Эвосистем обладает широким спектром действия, я использую его даже как косметическое средство.