Сухой корм для кошек  ProPlan / Pro Plan Acti Prot

Отзыв о Сухой корм для кошек ProPlan / Pro Plan Acti Prot:
Достойная новинка у данного производителя

16.05.2023

Достоинства

Хороший качественный корм новой улучшенной формулы с лечебным эффектом.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Производитель нашего любимого корма порадовал нас новинкой. Это корм улучшенной линейки с добавлением молозива. Рекомендован животным в послеоперационный и восстановительный период. Так как именно биоактивные компоненты молозива улучшают и работу кишечника, и повышают иммунную систему организма в целом. Конечно, как любящая хозяйка своих пятерых подопечных, я соблазнилась. Цена была акционной, глупо было отказываться от покупки.

Корм стоит дороже, чем аналогичный с индейкой у этого производителя, но и состав отличается. На пачке написано, что в здесь не просто индейка, а грудка и спинка, то есть индейка более высокого качества. Мои гурманы сразу почувствовали разницу. Корм подходит кастрированным и стерилизованным котикам. Так что можно не беспокоиться за лишний вес, производитель учел и это.

Гранулы среднего размера, удлиненной формы, аромат ненавязчивый. Значит никаких лишних ароматизаторов, просто хороший качественный корм. Сзади на пачке есть вся необходимая для потребителя информация. Радует, что корм изготовлен во Франции, даже маленькая пачка. Что свойственно для линейки именно лечебных кормов.

Я заметила, что шерсть у моих котиков стала более шелковистой, перестали появляться колтуны. Двое моих старичков даже как-то приободрились, значит корм пошел на пользу. Самым старшим уже скоро 17, поэтому появление достойного качественного корма очень оказалось кстати. Однозначно порекомендую к покупке.

Сухой корм для кошек  ProPlan / Pro Plan Acti Prot фото 1 Сухой корм для кошек  ProPlan / Pro Plan Acti Prot фото 2 Сухой корм для кошек  ProPlan / Pro Plan Acti Prot фото 3 Сухой корм для кошек  ProPlan / Pro Plan Acti Prot фото 4 Сухой корм для кошек  ProPlan / Pro Plan Acti Prot фото 5 Сухой корм для кошек  ProPlan / Pro Plan Acti Prot фото 6