Корм для кошек Hills Science Plan Sterilised Cat

Корм для кошек Hills Science Plan Sterilised Cat отзывы

20.07.2018

Смело рекомендую!

Отзыв: У меня ангорская кошка, досталась она нам от бабушки, когда взяли к себе со здоровьем были небольшие проблемы, была слабая с избыточным весом. Ну старые люди сами понимаете как, для них правильное питание – это варенный кусок мяса или сосиска. Мы естественно сразу обратились к ветеринару, сдали все необходимые анализы и проконсультировались насчет сухих кормов. Нам посоветовали с гипоаллергенного Хиллса начать. Вводили корм потихоньку, кошка сразу его полюбила, ела хорошо. Сейчас мы уже почти п… Читать далее

24.04.2018

И мне и котейке нравится этот корм

Достоинства: Европейское качетсво.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень важно следить за правильным питанием у кастрированных котов. Они все жиреют вследствие гормонального сбоя... Обычный корм им не подойдет, потому что им нужен не жирный корм. Мы берем Хилс для стерилизованных котов, животное его ест, наедается и не полнеет. Получается как и весили мы 4 кг до кастрации, так и весим. А со стулом проблем никаких, оформленный, шерстка блестящая и животное активное, игривое.

Отзывы на Корм для кошек Hills Science Plan Sterilised Cat в категории Корм для животных.