Аквапарк H2O

Отзыв о Аквапарк H2O:
Отдохнули супер

16.05.2023

Достоинства

Отличный отдых всей семьей.

Недостатки

Плохие фены.

Отзыв

Отдыхали в данном аквапарке всей семьей-2 детей 4 и 9 лет.
Сами из Ставрополя, в Ростове сняли квартиру и отдыхали целый день в аквапарке. Брали билет не на весь день, а на 5 часов и этого нам хватило! Младшая дочь 4 лет прошла бесплатно, потому что дети ростом менее 110 см проходят бесплатно (рост лучше уточнить)
Получается оплата у нас была за трех человек, а не за четырех.
Раздевалки хорошие, места много. Все чисто. Единственное в раздевалке не понравилось то, что фенов мало и мощность у них никакущая.
Инструкторы выполняют свою работу на отлично. Они в футболках определенного цвета и со свистками, не пускают детей в бассейн без нарукавников или круга. Лучше это взять свое, бесплатные выдают допотопные.
Бассейны чистые, вода разной температуры. Младшей дочери 4 лет было комфортно, не боялась, есть детский бассейн с небольшими горками и развлечениями. Старшая дочь 9 лет уже ходила на большие горки, на некоторых не прошла по росту- не пустили.
Очень понравился бассейн с искусственными волнами, а еще с искусственным течением. Уличный бассейн тоже класс, в нем вода прям теплая. Термальная зона, где сауны вообще космос, сауны на любой вкус!
Можно перекусить, стоят столики, цены нормальные, не сильно завышены!