Тени для век Hudabeauty Rose quartz розовый кварц

Отзыв о Тени для век Hudabeauty Rose quartz розовый кварц:
Среднее качество

16.05.2023

Достоинства

Неброские цвета для повседневного макияжа.

Недостатки

Без базы - меловые и не наслаиваются, не сияют.

Отзыв

Приобрела неоригинальную палетку теней Худабьюти розовый кварц за символическую стоимость на известной площадке. Хотя многого от нее не ожидала, но палетка удивила. У меня нет аллергии на подобные продукты и я часто пользуюсь декоративной косметикой такого типа.

В палетке теней представлено 8 матовых, 8 шиммерных, 1 полудуохром и 1 желеобразный рефил, состоящий из 2х цветов

Без основы под тени матовые почти не работают, шиммеры очень жирные и пигментированные, желеобразные похожи на металлик, но совсем не держатся на глазах.
1 дуохром розово-фиолетовый плохо наслаивается, почти прозрачный, на глазах еле заметный, но перелив можно разглядеть( если очень постараться)

Палетка на основе или базе прекрасно себя ведёт, тушуется хорошо, не пятнит, наслаивается без проблем, плюс ко всему сочетание цветов здесь очень удачное и сочетать, делать плавные переходы цвета очень легко.

Тем не менее, цвета сами по себе неяркие, блёсток не видно и на повседневную носку я бы рекомендовала использовать данный продукт, поскольку для неброского макияжа подойдёт палетка отлично.

Тени для век Hudabeauty Rose quartz розовый кварц фото 1 Тени для век Hudabeauty Rose quartz розовый кварц фото 2 Тени для век Hudabeauty Rose quartz розовый кварц фото 3 Тени для век Hudabeauty Rose quartz розовый кварц фото 4