Мороженое ванильное "365 дней"

Отзыв о Мороженое ванильное "365 дней":
Вкусно, особенно с топпингом.

16.05.2023

Достоинства

Цена, вкус, состав.

Недостатки

Тара.

Отзыв

Ванильное мороженое торговой марки "365 дней" купила в супермаркете "Лента". Оно расфасовано в пластиковые контейнеры по 800 грамм. Честно говоря, меня привлекла цена, которая была в два раза меньше чем на другое ванильное мороженое. Я подумала, что если вдруг оно мне не понравится, то тогда просто сделаю молочный коктейль.
На удивление недорогое мороженое оказалось очень даже неплохим. В составе никаких растительных жиров! Ванильный аромат слышен как только открываешь крышку. Вкус мне понравился - не слишком сладкое и пряность хорошо чувствуется. Мороженое сливочное, жирность 8%. Конечно, хотелось бы что оно было пожирнее, тогда бы было ещё вкуснее. Хотя для фигуры такое однозначно лучше чем более жирное, в нём всего 165 ккал.
Я немного поела мороженки, а потом решила добавить в него натёртый тёмный шоколад. Мм... такая вкуснятина получилась. За день я уговорила все 800 грамм. В общем, удачная покупка. Единственный минус это тара. Контейнер довольно-таки тонкий и хлипкий, может легко сломаться, и он рифлёный. Поэтому отлично я поставить не могу.

Мороженое ванильное "365 дней" фото 1 Мороженое ванильное "365 дней" фото 2 Мороженое ванильное "365 дней" фото 3 Мороженое ванильное "365 дней" фото 4