Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu

Отзыв о Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu:
Вкусный молотый кофе от известного производителя

19.01.2024

Отзыв

Вкусный молотый кофе от известного производителя
Кофе от «Карт Нуар» я покупаю уже много лет, но обычно брала в черной упаковке. Но как-то раз в магазине увидела Карт Нуар Intense Absolu и решила его попробовать тоже. Что для меня самое главное - это 100% арабика, с добавлением робусты мне кофе не очень нравится.
Пачка красивая, в бордово-золотистых оттенках, смотрится классно. Легко открывается, удобная. Кофе чудесно пахнет уже из пачки, такой настоящий аромат крепкого кофе. Написано, что это темная обжарка, но я не настолько разбираюсь, мне просто важен вкус.
Вкус отменный, кстати. Я завариваю чаще всего просто в чашке, насыпаю чайную ложку с горкой, но у меня чашка небольшая. Заливаю горячей водой, и через пару минут кофе готов. Темный, насыщенный, аромат волшебный. Вкус очень бодрящий, объемный.
Для меня этот кофе идеален с шоколадом или шоколадным печеньем. Можно и просто так пить, но с шоколадом еще вкуснее. С молоком или сахаром не пробовала, я предпочитаю черный «без ничего». Но думаю, что тоже будет неплохо.
Уже собираюсь купить еще одну пачку в запас, мониторю цены и жду скидку, без скидки немного дороговато. Но кофе отличный, я рекомендую его попробовать всем любителям этого напитка.