Крем для лица Avon Ночной восстанавливающий

Отзыв о Крем для лица Avon Ночной восстанавливающий:
Антивозрастной крем AVON Anew омолаживающий мне преподнесла

21.05.2023

Отзыв

Она активно использует косметику указанной серии, очень довольна результатом. Крем был в миниатюрном формате, удобном для тестирования. Не отношу себя к ярым поклонникам косметики данного производителя. Но решила попробовать.

Сразу отмечу стильную упаковку, изящную стеклянную баночку с винтовой крышкой, которую приятно держать в руках. Внимательное изучение информации от производителя показало, что крем относится к линейке Anew с технологией Protinol от Avon. Все препараты этой линейки содержат аминокислоту Protinol, обладают активным действием против морщин. Естественно, решила проверить на деле эту информацию.

Крем обладает ненавязчивым ароматом и нежной текстурой. Он хорошо распределяется на коже, достаточно оперативно впитывается. Дня через три заметила, что моя кожа стала более упругой. Ее внешний вид заметно улучшился. Средство прекрасно увлажняет, что важно для моей сухой кожи.

Через месяц после начала применения моя кожа стала выглядеть иначе. Контур лица стал четче, количество мелких морщин сократилось. Каждый раз, когда умываюсь, чувствую эластичную кожу. Эффект от применения крема меня очень порадовал.