Сериал "Фишер" (2023)

Жуть

Игра актеров
Декорации
20.05.2023

Достоинства

Реальные события.

Недостатки

Впечатлительным не смотреть.

Отзыв

Обожаю фильмы на основе реальных событий. И этот сериал не зря выбрала. Честно вам сказать, произвело такое впечатление, что уже неделю не выходит из головы.
Сериал о маньяке, о реальном маньяке, убивавшем мальчиков 11-14 лет, в московской области.
Тоже 80-90-е, как и Чикатило, но то ли снято иначе, то ли реально Фишер был намного хуже.
Это не человек, это нелюдь, делать такое даже в голове не укладывается.
Отличная игра актеров, сюжет как и говорила основан на реальных фактах, прочитала немало статей про реальные события, в фильме это и лежит в основе.
Обычная советская семья, мальчик вроде бы рос обычный, не знаю когда начался этот переломный момент, но поступив после школы в институт Сергея Головкина избивают парни и тут у него в голове что-то поменялось видимо не в лучшую сторону.
Удивило насколько долго именно на него не могли выйти, задерживали совершенно невинных людей, но были ведь рядышком… все серии не показывали убийцу, но в 5 серии был опрос при пропаже очередного мальчика и одному человеку задали пару вопросов, попадали его буквально 10 секунд и тут я поняла это он…
Когда задержали конечно все отрицал! Но очень впечатлила последняя серия. Я рыдала!!! Особенно последний диалог в это сериале! Это жутко!
Особо впечатлительным лучше не смотреть.

Сериал "Фишер" (2023) фото 1