Сериал "Жизнь по вызову" (2023)

Сериал "Жизнь по вызову" (2023) отзывы

4,0
26.11.2023

Современное общество.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Часто видела нарезки с данного сериала в социальных сетях, стало все же интересно что это за фильм или сериал. Оказало, что это сериал "Жизнь по вызову". Сериал рассказывает про современное общество, что и как происходит в жизни. Смотреть интересно, некоторые сцены может быть и слишком, но для сюжета только на пользу.

13.10.2023

Современые реали жизни

Достоинства: Игра актеров, сюжет, музыкальное сопровождение.

Недостатки: Лично для меня отсутствуют.

Отзыв: Александр Иванович Шмидт – владелец консалтингового агентства «Мэджик», до двадцати лет проживший в закрытом военном городке, где пили только спирт. Теперь у него за плечами неудавшийся брак, восемнадцатилетняя капризная дочь и прибыльный бизнес по оказанию элитных эскорт-услуг. Предприятие, способное в два счёта довести до седых подмышек даже очень стрессоустойчивого менеджера. Сериал посмотрел на одном дыхании, самое что классное что основан он на реальных историях девушек которые работают … Читать далее

11.10.2023

Норм

Отзыв: Вообще, задумка сериала "Жизнь по вызову" (2023) обещала быть интересной, её можно было экранизировать трагично, с проработанным сюжетом и хорошим актёрским составом, например. Но нет, как обычно, собственно, я даже не удивился. С таким успехом вместо просмотра данного сериала я мог на другой, всем известный сайт зайти.

05.10.2023

Слишком много обнаженки и мало сюжета

Достоинства: Актерский состав, балет, игра некоторых актёров.

Недостатки: Очень много обнаженки и эротических сцен, предсказуемость, вторичность, примитивные диалоги.

Отзыв: Постер к сериалу "Жизнь по вызову" я увидела в онлайн-кинотеатре KION и этот сериал меня заинтересовал. Я не фанат русских сериалов и Павла Прилучного, меня скорее зацепила тема, затронутая в сериале, это тема эскорта. Итак, я посмотрела весь первый сезон и вышедшие серии второго и готова поделиться своими впечатлениями. Сюжет сериала прост и незамысловат: завязка его начинается с того, что владелец элитного эскорт-агенства Мэджик (Александр Шмидт, в исполнении Павла Прилучного) сталки… Читать далее

Отзывы на Сериал "Жизнь по вызову" (2023) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.