Сериал "Жизнь по вызову" (2023)

Отзыв о Сериал "Жизнь по вызову" (2023):
Слишком много обнаженки и мало сюжета

Игра актеров
Декорации
05.10.2023

Достоинства

Актерский состав, балет, игра некоторых актёров.

Недостатки

Очень много обнаженки и эротических сцен, предсказуемость, вторичность, примитивные диалоги.

Отзыв

Постер к сериалу "Жизнь по вызову" я увидела в онлайн-кинотеатре KION и этот сериал меня заинтересовал.

Я не фанат русских сериалов и Павла Прилучного, меня скорее зацепила тема, затронутая в сериале, это тема эскорта.

Итак, я посмотрела весь первый сезон и вышедшие серии второго и готова поделиться своими впечатлениями.

Сюжет сериала прост и незамысловат: завязка его начинается с того, что владелец элитного эскорт-агенства Мэджик (Александр Шмидт, в исполнении Павла Прилучного) сталкивается с тем, что кто-то пытается отжать у него бизнес, точнее взять Мэджика в оборот. Мэджик естественно пытается противостоять захвату своего детища, и попутно он решает текущие проблемы, связанные с его работницами и клиентами, ну а дальше события начинают нарастать как снежный ком, поэтому, если кто-то не смотрел этот сериал, вам лучше припасть к экранам и самим увидеть это. Интересная деталь сериала, заключается в том, что сюжет сопроваждается флешбеками из прошлого, которые помогают лучше раскрыть персонажей.

В целом всю эту историю могли уместить в один полноценный фильм, но режиссер Сарик Андреасян решил, что будет отличной идеей растянуть хронометраж с помощью сцен с голыми телами и эротикой, получилось так себе, а со второй серии сие действо уже начало подбешивать.

Очень впечатлила игра Владимира Сычева, он так отлично передал саоего персонажа, что его хотелось прибить, такое он вызывал омерзенин.
Как всегда неприятно разочаровала Василина Юсковец, которая не показала даже мало-мальски приемлемой актёрской игры, а её безэмоциональные реплики с плохой артикуляцией очень раздражали.
Остальные актеры прекрасно подходили для своих ролей.

Хочется отметить интересное и красивое танцевальное шоу в начале каждой серии, каждый номер поставлен великолепно и как бы отражает душу сериала.

Мораль и посыл этого сериала, на мой взгляд, заключается в том, что торговать своим телом или быть причастным к этому, не только аморально, грязно, но и очень опасно, но древнейшая профессия будет существовать всегда.