Сериал "Жизнь по вызову" (2023)

Отзыв о Сериал "Жизнь по вызову" (2023):
Современые реали жизни

Игра актеров
Декорации
13.10.2023

Достоинства

Игра актеров, сюжет, музыкальное сопровождение.

Недостатки

Лично для меня отсутствуют.

Отзыв

Александр Иванович Шмидт – владелец консалтингового агентства «Мэджик», до двадцати лет проживший в закрытом военном городке, где пили только спирт. Теперь у него за плечами неудавшийся брак, восемнадцатилетняя капризная дочь и прибыльный бизнес по оказанию элитных эскорт-услуг. Предприятие, способное в два счёта довести до седых подмышек даже очень стрессоустойчивого менеджера.

Сериал посмотрел на одном дыхании, самое что классное что основан он на реальных историях девушек которые работают в данной сфере, показывают все трудности и последствия от работы в "эскорте" с одной стороны хорошие деньги и интересная жизнь, а с другой как оно может быть при определенных обстоятельствах, ну и то что сейчас это всё очень распространнено, некоторые сцены и истории вызывали много эмоций и удивление и сопереживания и где то страх так что если вы эмоциональны и любите истории из жизни тем более которые идут с реалиями рука об руку, да и время сейчас такое что данная проффесия стала очень популярно в сериале можно увидеть сразу и последствия или с чем можно сталкнуться. Одназначно рекомендую к просмотру.