Фильм "Мужчина по вызову" (1999)

Фильм "Мужчина по вызову" (1999) отзывы

4,8
09.02.2014

Очень смешная комедия

Отзыв: Хоть фильм и снят очень давно, но он совершенно не потерял своей актуальности даже в наше время. Сюжет очень прикольный, о том как молодой человек попадает в ситуацию когда ему приходится работать мужчиной по вызову, причем дамы ему достаются очень необычные, и вот весь фильм мы наблюдаем великолепные смешные сцены с их участием.

23.01.2014

Очень смешной фильм Мужчина по вызову!

Достоинства: Очень смешной и качественный фильм.

Отзыв: Обожаю эту комедию с хорошим комиком Робом Шнайдером! Сюжет заключается в том, что главный герой работает чистильщиком аквариумов, но ему не везет с работой. И вот однажды профессиональный жигало предлагает ему работу, присмотреть за его роскошным домом, пока он будет в отъезде. Тот конечно же соглашается.. и разбивает дорогущий аквариум. Денег нет его восстанавливать и он решает стать таким же мужчиной по вызову... дальше вы можете посмотреть сами))) ОЧЕНЬ смешной фильм, Роб Шнайдер справился… Читать далее

19.09.2014

Хороший

Отзыв: Весьма неоднозначный фильм, а точнее его не совсем удобно смотреть с кем-то, особенно со старшими. Фильм вцелом хороший и добрый, но весьма специфический. Мне он понравился, где-то грустный, где-то смешной, попадаются и грубоватые сцены, но вцелом неплохо.

18.09.2014

Смешно

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Местами пошловато.

Отзыв: Фильм уже далеко не новый, но если кто не видел, можно посмотреть, посмеяться. Голливудские комедии часто замешаны на "сортирном" юморе, здесь тоже это есть, но в разумных пределах. И Роб Шнайдер - все же комик, поэтому кривляется смешно. Эта комедия на классику, конечно, не тянет, но в цельм неплохая.

14.09.2021

Смешная, лёгкая комедия

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Пошловат.

Отзыв: Всем доброго времени суток) Пришла идея поделиться впечатлениями о старой, любимой комедии Мужчина по вызову 2. К сожалению наши переводчики как нередко бывает "сочинили" своё название. И вместо Deuce Bigalow: European Gigolo, рус. «Дьюс Бигалоу: (Биггелоу) Европейский жиголо, получилось то что получилось. В роли Дьюса- любимый комедийный актёр Роб Шнайдер. Дьюс решает что его "работа " жиголо окончена. И он отправляется в свадебный тур с любимой. Но гибель супруги (несчастный случай) меняет … Читать далее

21.03.2019

Не тот актер

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Шнайдер.

Отзыв: Я поставила этому кинофильму оценку в четыре балла по пятибалльной шкале, хотя могла бы поставить и все пять. Один балл я сняла за то, что в главной роли снимался Роб Шнайдер. По-моему, он нехорош собой и поэтому совсем не подходит для роли дамского соблазнителя.

23.02.2014

Сумасбродная комедия!!!

Достоинства: Смех без перерыва!!!

Отзыв: Комедия просто отпад!!! Смотрела не один раз, и всегда было смешно. А герой Роб Шнайдер просто душка. Его природное обаяние, его талант... Я просто восхищаюсь этим актёром. Сюжет тоже просто супер. Быть одновременно не доступным, но и в то же время удовлетворять потребности своих клиентов. Понимаю, что он пришёл к такой профессии не от хорошей жизни. Пришлось!!! Но как он научился понимать потребности людей не обычных, и стал помогать им. Семейный, комедийный для просмотра с друзьями. Забы… Читать далее

07.02.2014

Отличный юмор

Достоинства: Роб.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мужчина по вызову невероятно смешная комедия о мужчине-жиголо достовляющем удовольствие дамам за деньги, с Робом Шнайдером в главной роли. Фильм повествует нам о неудачнике, чистильщике басейнов которому предложили продавать себя женщинам. Фильм очень смешной, особенно сам главный герой, а также его черный сутенер. Советую, посмотреть время зря не потратите.

Отзывы на Фильм "Мужчина по вызову" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.