Фильм "Данди по прозвищу кродил2"

Фильм "Данди по прозвищу кродил2" отзывы

4,3
18.05.2013

Отличный семейный фильм!

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Хороший семейный фильм, перед просмотром желательно просмотреть первую часть, можно смотреть всей семьей, много хорошего юмора, хороший актерский состав, можно даже посмотреть несколько раз, так что рекомендую к просмотру:).

07.12.2014

Очень известный старый фильм.

Достоинства: Приключенческое кино. Хорошо снято. Интересно смотреть.

Отзыв: Продолжения Крокодила Данди. О приключениях и личной жизни грозы крокодилов. Он всю жизнь прожил в джунглях и ловил этих земноводных. И вдруг человек женится и вся жизнь его меняется. Он переезжает в город и не знает как там ему существовать. Неплохая часть. И первая захватывает. А вторая поспокойнее. Она просто другая. События отличаются. но я смотрела много раз и не имею претензий. Кино хорошее для взрослых и детей. Нет пошлости. Есть много забавных моментов.

18.05.2013

Вам понравится

Отзыв: После ошеломительного успеха фильма «Крокодил Данди» незамедлительно последовала вторая часть. Но то что вторая часть вышла спустя два года после первой, никак не говорит о том, что она чем-то хуже, и эта картина полностью опровергает утверждение, что сиквелы зачастую хуже оригинала.

Отзывы на Фильм "Данди по прозвищу кродил2" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.