Фильм "Отпуск по обмену" (2006)

Фильм "Отпуск по обмену" (2006) отзывы

4,3
29.07.2013

Романтично

Достоинства: Фильм очаровывает своей добротой, романтизмом, духом праздника и любви. Подбор актеров потрясающий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Лёгкая и очень добрая новогодняя комедия! Сюжет, игра актёров, музыка заряжают оптимизмом и дарят хорошее настроение! Мы с сестрой просто обожаем этот фильм. Из всех актеров больше всех понравилась Кэмерон Диаз. Советую всем посмотреть. Личная оценка 5 из 5.

14.02.2015

Женский фильм

Достоинства: Милый сюжет, хорошие актеры.

Недостатки: Пресноват немного.

Отзыв: Фильм "Отпуск по обмену" (2006) 100-процентная женская мелодрамка. Этакий любовный романчик на один вечер в любимом кресле. Очень не спешный сюжет, предсказуемый, милый и добрый. Фильм не удивляет, да это и не нужно. Это просто "уютный " фильм. Иногда такие фильмы помогают от легкой хандры.

30.07.2013

Хороший легкий фильм

Достоинства: Добрый, простой, легкий.

Недостатки: Быстро примелькается сюжет.

Отзыв: Легкий добрый романтичный фильм. Можно смотреть всей семьей, хотя не думаю, что деткам будет интересно. Пару раз можно смотреть с интересом, потом, конечно, сюжет примелькается, и интереса не будет, но можно смотреть, как фон - при готовке еды, к примеру. Представьте, у девушки не сложилась личная жизнь, и парень, которого она считала своим, приглашает ее на свою свадьбу. Не с ней, конечно... И теперь она не хочет даже просто оставаться с ним в одном городе... Что делать? В Интернете она находи… Читать далее

Отзывы на Фильм "Отпуск по обмену" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.