Фильм "Дьявол носит Прада." (2006)

Фильм "Дьявол носит Прада." (2006) отзывы

4,9
18.07.2013

Дьявольские штучки

Достоинства: Очень оригинальный добрый фильм.

Отзыв: Фильм посмотрел в первый раз. Мне он очень понравился. Фильм сумасшедший, в нем столько энергии, движения, жизни. Сюжет довольно прост да и идея не новая, но в нем есть своя неповторимая оригинальность. Действительно каждый выбирает свой путь. Семейное счастье и успешная карьера редко соприкасаются между собой. Актеры подобраны на редкость удачно, но больше всех понравилась Мэрил Стрип. Она необыкновенная и талантливая актриса. Личная оценка 4 из 5.

09.07.2013

Хорошее кино

Достоинства: Интересно, легко.

Отзыв: "Дьявол носит Прада"- неплохое легкое кино, которое отлично подойдет, чтобы убить вечер в компании с друзьями. Второй раз, конечно, пересматривать уже не захочется. Очередная история про "золушку" на современный лад. Учит тому, что нужно потратить немало усилий, чтобы чего-то добиться.

27.09.2014

Хороший

Отзыв: Фильм не только интересный по сюжету и по составу актеров, но еще он и довольно грамотно и ненавязчиво намекает о том, что все таки стоит ценить в этой жизни, а зачем и не стоит гнаться. Мне он очень понравился - смотрела несколько раз. Его стоит посмотреть.

28.04.2013

Хороший фильм о модном бизнесе.

Достоинства: Интересный. Модный. Оригинальный.

Отзыв: Интересный и достойный внимания фильм. Отличается от книги, по которой был снят. Фильм как-то выше ее что ли. Да и безукоризненная игра Мерил Стрип вносит много интересного и оригинального. Энн Хатуэй мне в этой роли не очень нравится. Еще там много-много красивой одежды, красивых мест. Это модный мир изнутри, точнее нам показали частичку его. Лично мне очень интересно.

28.08.2023

Идея очень сильная!

Отзыв: Актеры. Первая мысль, посетившая голову во время просмотра фильма - Мерил Стрип, как вино. Чем старше – тем она лучше. С каждым новым фильмом эта актриса становится все более изысканной, шикарной и неотразимой. Возраст ей к лицу. Энн Хетеуей прекрасно удалось передать все переживания своей героини, которая, не смотря на огромное желание и стремление оказаться там, где она оказалась, все же смогла пересилить себя (кто видел, тот понял о чем я).

26.12.2021

Дьявол то оказался милашкой!

Достоинства: Интересно, поучительно, игра актёров супер, Ньюёркский стиль.

Недостатки: Видимых вроде нет.

Отзыв: Если честно, фильм долго отталкивал меня своим названием. Думала совсем не то, что я смотрю. Но нет. Фильм очень добрый и веселый. Показывает с другой стороны женский бизнес и строгость женской натуры. Ведь, если человек жесткий и серьёзный - это совсем не значит, что он плохой. И это фильм преподнёс безумно хорошо. Я осталась, мягко говоря, довольна. Энн Хетуэйн прекрасная актриса и какую роль ей не дай - со всем справится на отлично! Подумываю в скором времени пересмотреть с подружкой, настоль… Читать далее

22.07.2020

" Это не просто журнал, это сияющий светоч в темноте дня...

Достоинства: Отличны сценарий, актерский состав, музыка, образы персонажей.

Отзыв: "Дьявол носит Прада" (2006) - комедийный фильм, повествующий историю Энди, которая мечтает стать журналистом, но попадает на работу в модный журнал "Подиум" на должность помощницы деспотичной Миранды Пристли. Фильм окунет вас в мир моды, а так же покажет изнанку создания модного журнала и жизнь сотрудников, работающих над его создание, покажет каково это осуществлять чужую мечту, ставить продвижение по карьерной лестнице выше личной жизни (отношения с друзьями, семьей, любимым человеком). Гени… Читать далее

31.07.2019

Достойная мелодрама

Достоинства: Классный фильм.

Отзыв: Здравствуйте. Фильм Дьявол носит Прадо мне очень понравилось. Фильм старенький, но я посмотрела его только сейчас. Главную героиню играет Энн Хэттуэн. Очень талантливая девушка, с необычной красотой. Фильм о глянце, о выборе между карьерой и чувствами.

20.03.2019

Отличный фильм

Достоинства: Тема, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне нравится этот кинофильм. В нем мне нравится интересный и увлекательный сюжет. И тема моды и модной индустрии мне нравится и мне интересна. Этот кинофиьм хорошо снят, в нем - хорошая режиссура и отличный актерский кастинг. Рекомендую картину к просмотру.

09.09.2016

Приятная комедия.

Отзыв: Кроме того, что написала выше я про этот фильм пожалуй и не скажу больше ничего. Комедия, легкая, приятная для просмотра. Незамысловатый сюжет, много известных актеров, хорошие кассовые сборы. Отлично подходит для семейного просмотра, чтобы поднять себе настроение после тяжелого трудового дня.

13.10.2013

Модный

Достоинства: Правдивый.

Отзыв: Хотя фильм снят о мире моды, многие дизайнеры и знаменитости игнорировали его, опасаясь неприятия со стороны редактора журнала U. S. Vogue Анны Винтур, которая, по мнению многих, является прототипом Миранды Пристли. Многие дизайнеры, однако, позволили использовать их одежду и аксессуары для фильма, что сделало его самым дорогим фильмом в истории с точки зрения затрат на костюмы главных героев. Винтур позже преодолела свой изначальный скептицизм и сказала, что ей понравился фильм в целом и игра М… Читать далее

03.07.2013

Prada надо заслужить

Отзыв: Хороший фильм, и не просто о моде, гламуре, девушках, что безусловно присутствует и на прекрасном уровне. Но борьда героя с окружающими, с трудностями и препятствиями, которые становятся на её пути, чтобы достигнуть своей целе, борьба с самим собой. О стойкосте, силе, воле, желание, стремление, борьбе. Всё в наших руках, стоит только захотеть.

Отзывы на Фильм "Дьявол носит Прада." (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.