Фильм "Код Да Винчи" (2006)

Фильм "Код Да Винчи" (2006) отзывы

4,7
23.05.2014

Заставляет задуматься

Отзыв: Фильм "Код Да Винчи" (2006) по-настоящему хорош. И я думаю, что этот фильм будет по вкусу любителям загадок. Очень интересный детектив, который заставляет задуматься над определенными вещами.

08.07.2013

Не смогла досмотреть

Недостатки: Скучно, не увлекает.

Отзыв: Знаю, что многие зрители без ума от фильма "Код Да Винчи", но мне он не понравился. Пыталась досмотреть, но не хватило ни сил, ни терпения. Слишком закрученный сюжет и слишком много деталей. При всем этом кино не увлекает и не смотрится на едином дыхании.

Не для всех

Отзыв: Лично я смотрела фильм "Код Да Винчи" (2006) просто как очередную приключенческую картину, причем не обычную, а с шикарным смыслом и запутанным сюжетом. Правда, религиозные фанатики эту картину совсем не одобрили, а даже наоборот, скопом пошли против ее создателя. Ну да не суть, это дело каждого. Лично мне фильм очень понравился.

12.12.2014

Интересный и содержательный

Достоинства: Интересный, запутанный сюжет.

Отзыв: Фильм "Код Да Винчи" смотрела два раза в кинотеатре и пару раз дома по телевизору. На меня этот фильм произвёл впечатление. Фильм содержательный, запутанный, раскрывающий зрителю новый, не изведанный сценарий некоторых событий прошлого. Зритель находится в напряжении до конца фильма.

Шикарное кино

Достоинства: Красиво и интересно снято, много тайн.

Отзыв: Сначала я прочла одноименную книгу - меня она просто заворожила, хотя и читалась очень тяжело. Фильм полностью мои надежды оправдал, причем хорошо подчеркнул то, что осталось не понятно по книге. Сюжет, несколько изменен, но это кинематограф, тут все не снимешь. Кино шикарное, очень эффектное и красивое. Тайны, заговоры, расследование. Актерская игра - великолепна. Спецэффекты, ночные съемки - очень натурально. Так что кто не смотрел, обязательно приобщитесь.

20.07.2013

Отличный фильм!

Отзыв: Очень люблю подобные фильмы с раздичными загадочными и таинственными секретами, которые могут быть на самом деле, ведь суть фильма довольно таки хорошо приближена к настоящим жизненным известным фактам. Наверное именно поэтому фильм кажется настолько интересным.

02.09.2013

Занимательный

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Сюжет немного затянут.

Отзыв: Очень хороший фильм со своим оригинальным сюжетом, таинственными секретами и загадками. Отличная игра всех актеров, головоломки и скажу вам честно слегка запутанный сюжет (происходящие на экране не всегда и не все могут понять), но это не преграда для такого шедевра!

17.10.2014

Не пустой

Отзыв: Очень люблю содержательные фильмы со смыслом. В этом плане моим одним из любимых фильмов является фильм "Код Да Винчи" - описываются ф этом фильме интересные исторические загадки и кажется, что на твоих глазах вершится история, а точнее разоблачение всех тайн.

Прекрасный фильм!

Достоинства: Прекрасный сюжет и подбор актеров.

Отзыв: Фильм "Код Да Винчи" (2006) меня поразил своей реалистичностью! даже не знаю правда это или вымысел, но очень все правдаподобно, аж завораживает! смотрела два раза этот фильм - очень понравился!! рекомендую к обязательному просмотру - уверена, не оставит равнодушным.

19.03.2019

Иисус был просто человеком

Достоинства: Тема, идея.

Отзыв: Фильм выглядит запутанным. Но суть - в том, что речь идет о том, что Иисус был человеком, а не богом. Поэтому в существовании христианской церкви и религии нет смысла. Именно поэтому церковь скрывает многие документы. К тому же многое завязано на материальных вопросах.

27.12.2018

Это великолепное зрелище, погружает в мир тайн

Достоинства: - хорошая игра актеров -динамичный сюжет -философская загадка -хорошая графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Неимоверная игра актеров, добавляющая осмысленности сюжету. Невероятные сцены заставляющие проникнутся до глубины души переживаниям героев. Стоящий вашего внимания фильм, заставит задуматься о многих вещах в вашей жизни.

25.12.2014

Замечательный

Отзыв: Интересный и захватывающий фильм. Перед просмотром фильма прочитал книгу "Код да Винчи" автор которой является Дэн Браун. Сюжет интересный, хотя и запутанный. Есть некоторые несовпадения с книгой. Смотря фильм можно прекрасно провести время! Советую посмотреть, а не пожалеете: ).

04.07.2013

Смотреть можно!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Фильм "Код Да Винчи" уже не помню сколько раз смотрел. Очень интересный и захватывающий фильм. Фильм оставил массу хороших впечатлений. Отличный сюжет, отличный набор актеров, которые отлично сыграли свои роли. Этот фильм вы наврятли забудите. Посмотрите обязательно!!!

Отзывы на Фильм "Код Да Винчи" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.