Фильм "Мужчина нарасхват" (2012)

Фильм "Мужчина нарасхват" (2012) отзывы

3,5
11.03.2013

Провальный фильм

Достоинства: Актерский состав.

Недостатки: Нет интересного сюжета, нет интриги, нет действия. И много неясностей.

Отзыв: По трейлеру фильма "Мужчина нарасхват" можно подумать, что кино забавное и интересное. На деле же, это скучные 1,5 часа. Для комедии там не хватает шуток, для мелодрамы - чувств. Просто коктейль из случайно собранных элементов - дети, спорт, мачо, изменения жизни. Фильм подойдет, что скоротать вечер, и то если вы не уснете после первых 20 минут. И замечательные актеры - Джерард Батлер, Джессика Бил, Ума Турман и Кэтрин Зета-Джонс - совершенно не спасают ситуацию.

17.03.2013

Мое мнение, достоин!

Достоинства: На раслабоне.

Недостатки: Предсказуемость, могли и посмешнее шутить.

Отзыв: Сразу стоит отметить, что в информации от официальных источников, в графе жанр отмечается – «Мелодрама, комедия», и мелодрама стоит на заслуженном первом месте, так как комедии здесь, я насчитал примерно на 36%. Но так ли это плохо? Давайте разбираться. Картина, режиссера Габриэля Муччино, говорит и показывает историю с очень незамысловатым, простым и легким сюжетом, про потерявшего работу, семью и вследствие настроение, Джерарда «Джорджа» Батлера. Времяпрепровождение с сыном разделилось ровно… Читать далее

Отзывы на Фильм "Мужчина нарасхват" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.