Пирожное Orion choco pie венский торт

Отзыв о Пирожное Orion choco pie венский торт:
Вкусно, но мало суфле

22.05.2023

Достоинства

Ассортимент вкусов.

Недостатки

Классический лучше.

Отзыв

Обожаю Орион чокопай и всегда, как иду в магазин, не упускаю возможности купить его к чаю и попробовать новые вкусы, если они появляются.
На этот раз я взяла Венский торт. Упаковка, конечно, меня очень порадовала: яркая презентабельная, кстати, что продукт на иллюстрации и пирожное внутри - один в один (за исключением жёлтой начинки, она так не вытекает как на коробке, конечно же)
В упаковке 12 штучек, каждое пирожное в прочной, герметично закрытой упаковке.
Вкус приятный и душистый отдает персиком .
Не такой сладкий, как стандартный чокопай в красной упаковке: здесь то ли горький шоколад, то ли больше какао или меньше сахара в составе.
Консистенция рыхлая, но не такая воздушная, как в красной упаковке. Белого суфле почти нет, видно решили сэкономить и добавить ещё персикового джема. Возможно, от этого вкус так сильно отличается от стандартного.
В целом, пирожное с этим вкусом мне тоже понравилось, но нет ничего лучше классики. В поисках новых вкусов, привлечения новых покупателей, повышения прибыли, иногда эксперименты могут не оправдать ожидания.

Пирожное Orion choco pie венский торт фото 1 Пирожное Orion choco pie венский торт фото 2