Orion Choco-Pie

Orion Choco-Pie отзывы

4,9
28.08.2013

Обожаю

Отзыв: Orion Choco-Pie - бесподобное, превосходное, неповторимое печенье с начинкой внутри. Это пожалуй одно из самого-самого вкусного печенья которое я только попробовал. Оно очень нежное, сладкое, вкусное и сытное. Недорогое по цене и доступное в магазинах.

18.07.2013

Сладкое

Достоинства: Сладкое.

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie очень сладкое, но тем не менее довольно вкусное. Между двумя слоями печенья нежный сливочный крем, а сверху печенью обильно залито вкусной шоколадной глазурью. Каждое печенье в своей индивидуальной упаковке, поэтому его удобно брать с собой.

08.06.2013

Навсегда.

Отзыв: Попробовав раз их в детстве, я не смог остановиться и до сих пор каждую неделю покупаю себе эти прекрасные "шоколадные тортики". Этот неповторимый вкус сложно описать, смесь мягкого пирожка, молока и шоколада прекрасна. Тортики очень питательные, хорошо подойдут для перекуса в школе, институте, на работе, никогда не оставят Вас голодными. Я доверяю только фирме Orion, у остальных же, пытающихся подделать вкус, не выходит. Это классика!

30.04.2013

Воспоминание из детства

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie я кушаю самого детства. Делать хуже его не стали, не смотря на то, что существует на рынке уже давно. Это печенье всегда радует моих домашних, оно прекрасно подходит к чаю в качестве десерта. Всегда мягкое и аппетитное с нежной начинкой!

22.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и только.

Недостатки: Крем.

Отзыв: Печенье вкусное, но сказать что была от него в большом восторге нельзя, смущает начинка, хотя вкус приятный. Цена не дорогая но много его не съешь не много сладковата и даже не много приторно. Печенье песочное и вкусное и шоколад тоже приятный. Но конечно все на любителя.

09.09.2013

Вкуснятина)

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Видимо все эту вкуснятину обожают и я не одна такая. Вообще не очень люблю сладости, особенно такого вида, но мимо чокопая в магазине пройти не могу. Недавно ездила в Турцию, даже там покупала подобные печеньки!!! Главное чтобы они были свежими, ну и конечно чтоб коробка побольше была!: ).

05.09.2013

Очень вкусные

Отзыв: Очень вкусные и приятные на вкус Choco-Pie, очень хорошо, что можно купить одну такую штучку, а не целую пачку, еще очень радует, что они не очень дорого стоят! Отлично подойдут, для чае пития. Дети да и взрослые будут довольны такими вкусными сладостями!

01.09.2013

Отзыв: Orion Choco-Pie, вкуснейшее печенье. Сочное с нежнейщей начинкой. Дешевое печенье. А вкус, просто божественен. С утра с чаем. Лучшее начало дня. Ни чего лучше не поднимает настроение, как Orion Choco-Pie по утрам. Рекомендую всем, попробывав раз захочется ещё.

05.07.2013

Любимые

Достоинства: Все.

Отзыв: Любимые всем, и сейчас их любят дети и взрослы, я с самого детства и по сей день их кушаю, когда в универе и вообще, когда их ешь находит ностальгия, когда ты брал коробками и поедал их, там еще какие-то пазлы были, самое прекрасное время и самые прекрасное Choco-Pie.

24.11.2013

Двойное печенье.

Отзыв: Очень вкусное лакомство как для детей, так и для взрослых. Две печеньки в шоколадной глазури, а между ними мягкий слой сливочной начинки. Удобно лакомство тем, что для кадой "псборной печеньки" придумана индивидуальная упаковка - благодаря ей можно носить их в качестве подлника на работу\учёбу.

15.09.2013

Вкусно, бесподобно, в каждом магазине + не дорого

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Шикарное печенье, вкусное, бесподобно, с начинкой в нутри, + не дорогая цена, однеа такая печенька стоит примерно 9 рублей, можно купить 3-4 и вдоволь с удовольствие покушать. Эта вам не какая та "перецкая" печенья, а самая настоящая чокопайка) Советую попробывать.

10.09.2013

Классика

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Orion Choco-Pie - оригинальное бисквитное печенько с кремовой прослойкой. Хорошая альтернатива тортикам и пирожным, тем более, что его удобно брать с собой. Вкус очень нежный, сладкий и приятный, сочетание бисквита, крема и шоколада подобрано уникально, аналоги гораздо уступают по вкусу.

19.07.2013

Отличный вкус!

Достоинства: Качественно и не дорого).

Отзыв: С детства обожаю печенье компании "Choco-Pie". Превосходный вкус, запах и нежнейшее суфле, которое моментально тает во рту. Печенье очень вкусное, что за чашечкой чая его все больше и больше хочется съесть. Нежная консистенция суфле предает лакомству вкусный и приятный запах. Особенно нравиться маленьким деткам. Упаковка очень удобная и комфортная для печенья. Кто еще не пробовал желаю попробовать. Полакомиться, порадовать себя так называемым гормоном счастья "Сератанином". Всем приятного чаепит… Читать далее

03.07.2013

Утро, обед, вечер

Отзыв: Это вкуснейшая вещь. Не люблю кушать утром, но что-нибудь скушать необходимо и Choco-Pi спасает, и быстро, и вкусно,. Бегаешь по городу, сидишь на работе, на парах, хочется перекусить, пожевать и тут опять спасает Choco-Pi. Пришёл домой и вечером хочешь попить чаёк и сново Choco-Pi. Choco-Pi выручает меня всегда и есть везде.

06.05.2013

Любимый завтрак

Отзыв: Так как ребенок мой не всегда успевает позавтракать дома, то с собой я кладу ему парочку чокопаев. Благо, они небольшие и много места в сумке не занимают, а еще очень вкусные и мягкие, съесть на перемене - в самый раз. Стоимость невысокая, однако выгоднее брать в самых больших упаковках.

Отзывы на Orion Choco-Pie в категории Продукты питания.