Orion Choco-Pie

4,9
29.08.2019

Вкуснятина.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кондитерское изделие, состоит из двух слоёв бисквита, прослоечки из маршмеллоу и начинка, покрытая глазурью. Пирожное с кусочками шоколада и фруктовым джемом-это очень вкусно.

09.04.2017

Вкусные и любимые с детства пирожные

Достоинства: Вкусные, изготовление по одному и тому же рецепту большое количество лет.

Недостатки: Маловато в упаковке.

Отзыв: Для меня Orion "Choco pie"-это одни из самых лучших пирожных. Я их очень любил в детстве и до сих пор с удовольствием ем. Мои друзья тоже любили choco pie, мы с ними иногда видимся и вспоминаем как вместе гуляли, играли и нам родители покупали эти пирожные.

15.10.2014

Пироженки - просто чудо.

Достоинства: Свежие и воздушные. Доступные по цене. Красивая упаковка.

Отзыв: Вкуснейшее лакомство. Большое спасибо автору рецепта. Производителям тоже. Мне нравится и начинка и суфле, и глазурь. Легкие пирожные. Нет ощущения тяжести даже, если съешь много штук. Есть разные упаковки. Большие и маленькие. А каждая печенка в индивидуальной упаковке. Это выглядит качественно и чистенько. Открывается легко и эта упаковка и коробка сама. Все предусмотрено. Красиво оформлено. Нарядный подарок можно сделать. По стоимости тоже не очень дорого для пирожных. На работе часто покупае… Читать далее

24.11.2013

Двойное печенье.

Отзыв: Очень вкусное лакомство как для детей, так и для взрослых. Две печеньки в шоколадной глазури, а между ними мягкий слой сливочной начинки. Удобно лакомство тем, что для кадой "псборной печеньки" придумана индивидуальная упаковка - благодаря ей можно носить их в качестве подлника на работу\учёбу.

22.09.2013

Вкусняшка

Отзыв: Orion Choco-Pie очень вкусное, восхитительное печенье которое я каждый день попиваю с чаем на работе и вечером с молоком его начинка бесподобна так что любителям начинок оно будет по душе так как пришлось мне, его очень приятно есть его вкус напоминает мармеладку в шоколаде я советую всем.

22.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и только.

Недостатки: Крем.

Отзыв: Печенье вкусное, но сказать что была от него в большом восторге нельзя, смущает начинка, хотя вкус приятный. Цена не дорогая но много его не съешь не много сладковата и даже не много приторно. Печенье песочное и вкусное и шоколад тоже приятный. Но конечно все на любителя.

21.09.2013

Вкусной очень

Достоинства: Вкусной.

Недостатки: Дорогой не много.

Отзыв: Печенья я не, брала уже давно. Как то я, заходила, магазин проходила мимо чокопая. Сначала я не хотела брать, но потом решила, взятьдумаю по пью с чаем. Мне очень, понравилась вкусной и не сладкой. Начинка вкусная крем шоколада. Сейчас беру чаще.

18.09.2013

Нежная вкуснятина

Достоинства: Вкусно компактно недорого.

Недостатки: Одним не наешься: ).

Отзыв: Отлично подходит для лёгкого перекуса в течении дня, особенно, по-моему, сочетается с кофе. мягкая печенька с нежным суфле в нежнейшем шоколаде - просто мечта для сладкоежек. удобно брать с собой на учёбу, недорого, но голод утолит едва ли. хотя можно съесть несколько.

18.09.2013

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Каллории.

Отзыв: Я тоже люблю чоко-пай. вкусная вещь!!! особенно когда целая корбка и ты один)))))))))))))))))) Всем советую))).

15.09.2013

Вкусно, бесподобно, в каждом магазине + не дорого

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Шикарное печенье, вкусное, бесподобно, с начинкой в нутри, + не дорогая цена, однеа такая печенька стоит примерно 9 рублей, можно купить 3-4 и вдоволь с удовольствие покушать. Эта вам не какая та "перецкая" печенья, а самая настоящая чокопайка) Советую попробывать.

11.09.2013

Безумный кусочек детства

Отзыв: Помню как в детстве ходил гулять и покупал их! Для меня у них был единственный конкурент - бонжур, но потом я убедился что Choco-pie лучше!: -) Даже сейчас мне иногда удаётся ими перекусить! Так что рекомендую всем это очень вкусно и к тому же не дорого!

10.09.2013

Классика

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Orion Choco-Pie - оригинальное бисквитное печенько с кремовой прослойкой. Хорошая альтернатива тортикам и пирожным, тем более, что его удобно брать с собой. Вкус очень нежный, сладкий и приятный, сочетание бисквита, крема и шоколада подобрано уникально, аналоги гораздо уступают по вкусу.

10.09.2013

Вкусняшка.....

Достоинства: Приятный вкус, аромат.

Отзыв: Orion Choco-Pie попробовала еще когда была совсем маленькой. удивительно, но и сейчас его вкус остался тем же, прежним, вкусным, и тающим во рту, как и много лет назад!!!!! спустя многие годы, я, будучи уже сама мамой, балую свою малышку этим бесподобным лакомством, и она всегда от него в восторге! В этом наши вкусы совпадают........

09.09.2013

Ммм как вкусно...

Отзыв: Когда я в девстве попробывал Orion Choco-Pie, Я сразу же попросил маму дать еще и до 20 лет я иду в магащин и покупаю себе эту вкусняшку...

09.09.2013

Вкуснятина)

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Видимо все эту вкуснятину обожают и я не одна такая. Вообще не очень люблю сладости, особенно такого вида, но мимо чокопая в магазине пройти не могу. Недавно ездила в Турцию, даже там покупала подобные печеньки!!! Главное чтобы они были свежими, ну и конечно чтоб коробка побольше была!: ).

Отзывы на Orion Choco-Pie в категории Продукты питания.