Печенье Orion Choco Boy

4,0

Неоправданно дорого!

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Дочка очень любит эти грибочки - периодически покупала скрепя сердцем. За десяток крекеринок, мокнутых в шоколад отдавать почти 40 рублей! Правда они реально вкусные! А теперь поругаю (возможно не производителя, а скорее продавцов). Не раз покупали пачки с нормальными сроками годности, а внутри шоколад был покрыт белым налетом и непонятным мыловатым привкусом. Совет для тех, кто любит Choco Boy - во многих магазинах (Например, Магнитах) продаются такие грибочки фасованные в пластиковые коробо… Читать далее

06.03.2013

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкусно, оригинальная форма печенек.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Печенье Orion Choco Boy - отличнейшее детское лакомство. Песочные пенечки грибов и настоящий шоколад в виде шляпок. Моя дочура с удовольствием кушает. Покупаем в качестве презента детишкам знакомых. Красиво упаковано. Наклейка в подарок. Но выходит очень дорого.

Неоправданно дорого!

Достоинства: Очень вкусные.

23.03.2013

Милые

Отзыв: Забавные печенюшки для самых маленьких - вкусное необычное угощение. Печенье Orion Choco Boy в виде грибочка - хорошее украшение для тортиков. Шляпка грибка - шоколадная, а ножка из печенья, в упаковке довольно много таких вкусных грибочков. Мне они нравятся.

02.03.2013

Не вкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусно, дорого.

Отзыв: Не понимаю почему такая завышенная цена на Печенье Orion Choco Boy, оно совершенно не вкусное и в коробочке их очень мало. Сынок мой их кушать не стал, попробывал один грибочек и начал ими просто играть, больше кушать их не стал. И действительно, соленое печенье и шоколад - ужасное сочетание, совершенно не вкусно.

Для ребяток

Достоинства: Мягкие грибочки.

Недостатки: Мало штук.

Отзыв: Купила 2 раза такое печенье ребенку, очень понравилось, но дорого выходит и мало там грибочков этих шоколадных. Упаковка удобная, сами грибочки мягкие, сверху немного шоколада. С чаем и молоком очень вкусно.

06.03.2013

Вкусно, но мало

Достоинства: Песочные, сладкие, лакомство для ребят, плюс наклейка или динозаврик в коробке.

Недостатки: Очень мало в коробочке.

Отзыв: Сами по себе эти песочные грибочки сладкие, вкусные, маленькие, удобно кушать ребенку, сверху грибочков немного шоколада. Вчера купила в магните такую коробочку дочке, стоит 27 руб, доча конечно же с удовольствием скушала. да еще и большую наклейку нашла в коробочке, на наклейке нарисован яркий грибочек. Но дочка не накушалась. мало говорит там грибочков, попросила еще купить. А так с компотом для ребят самое лакомство.

17.02.2013

Выходит дорого.

Достоинства: Хрустящее печенье, вкусные.

Недостатки: Дороговато, мало в упаковке.

Отзыв: Пару раз покупала сыну такие грибочки. Они ему очень нравятся, так как выглядят как настоящие грибочки. Печень в этих грибочках всегда хрустящее, шоколад хороший, но в упаковке их очень мало. А цена получается высокая. и ещё в каждой упаковке есть какие -нибуть сувенирчики (раскраска, картинка) для детей. Позже я нашла такие грибочки на развес и теперь покупаю так.

06.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусное и интересное печенье.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Печенье интересное и вкусное. Но скорее подойдёт ребёнку (к которому идём в гости) на подарок потому, что грибочков мало, а коробочка красивая (на задней части детская "развивашка"). Дети очень любят обгрызать шляпки у этих грибочков. Вкусно, но дороговато.

Вкусно но дорого

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Покупала такое печенье пару раз ребенку - в целом оно идет достаточно нежное и вкусное! Малышу и мне понравилось, однако меня немного смущает его цена - очень завышено мне кажется! В такой ценовой категории можно найти подобное печенье но намного дешевле.

25.06.2013

Сестра обожает

Достоинства: *В шоколаде.

Недостатки: *Очень дорого.

Отзыв: Это печенье отличается уж очень высокой ценой, ничего особенного в них нет. Печенье сделаны в форме грибочков, сверху политы глазурью. На вкус обычное печенье в шоколаде, как я уже и говорила ничего особенного. Были бы они дешевле, покупала бы постоянно, а так склоняюсь к более дешевым вариантам.

08.02.2013

Очень любят дети)

Отзыв: Очень любят дети эти шоколадные грибочки! Мне не особо как-то, наверно это все же детское лакомство, шоколад в грибочках настоящий, а не глазурь, мы очень часто покупаем их в дорогу или просто порадовать своих детей! Попробуйте и вы!

14.09.2019

Красиво и аппетитно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продаётся в ярких красивых коробочках, очень вкусное печенье. Печенье сделано в форме грибочка, шляпка грибочка-шоколадная глазурь, а ножка-бисквит. Выглядит печенье красиво и аппетитно, конечно оно не из дешёвых, но очень вкусное.

12.05.2019

Ничего особенного

Достоинства: Нравится детям.

Недостатки: Дешёвый шоколад.

Отзыв: Избалованная кондитерскими сладостями (перепробовала разные вкусности). Однажды решила попробовать для себя что-то новое. Купила грибочки Чоко бой. Ожидала, чего то необычногои вкусного, как например шоколадные яйца, но увы и ах, разочаровалась. Обычный сладкий перекус. Сухое тесто и безвкусный дешёвый шоколад.

24.08.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Несмотря на то что дороговато, печенюшки эти довольно вкусные. Тем более выполнены здорово - в виде грибочков. Детям, наверное, интересно. Эдакая палочка-печенье, а сверху шоколадная шляпка. Мне очень нравится, вкусные. И шоколада много. Иногда покупать можно, несмотря на завышенную цену.

Отзывы на Печенье Orion Choco Boy в категории Продукты питания.