Orion Choko Boy Сафари

Orion Choko Boy Сафари отзывы

4,2
16.04.2014

Интересная вкусняшка для ребенка

Достоинства: Вкусное, с рисунками животных.

Отзыв: Привлекла яркая коробочка печенья и пищевая добавка с докозагексаеновой кислотой (DHA), которая способствует стрессоустойчивости, концентрации внимания, успеваемости в школе и снижению утомляемости (как указано на упаковке). Ребенку понравились вкус и интересная форма печенья - круглешочки с рисунками животных. Хорошее решение для перекуса.

15.02.2015

Интересно

Достоинства: Вкусное, интересное.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Orion Choko Boy Сафари, довольно интересное печенье для любого ребенка, любого возраста. Это печенье я однажды купила доченьке своей, ей понравилось. Есть один минус по моему мнению, в коробочке очень мало этого печенья, а так интересно. Рекомендую.

18.04.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусно, нравится ребенку.

Отзыв: Orion Choko Boy Сафари нравится моему ребенку точно так же, как и Orion Choko Pai (или как правильнее написать) - вкусно, оригинально и достаточно полезно) яркая упаковка привлекает внимание, цена не очень высокая для данной фирмы я считаю. рекомендую.

09.06.2014

Я бы не назвала качество высоким. Да и вкус так себе.

Достоинства: Оригинальное оформление печенья и пачек.

Недостатки: Ненатурально, очень мало.

Отзыв: Покупала это печенье за 19 рублей, на упаковке выглядело красиво и аппетитно. Открыла дома и разочаровалась, вид совсем другой. Печенье твердовато, шоколада мало, и всего печенья тоже очень мало... грибочки от этого производителя мне куда больше по душе. Ребенку я бы такое брать не стала, состав далеко не натуральный, лучше бы дома чего-нибудь напекла. И себе не буду, не стоит оно даже таких небольших денег.

Отзывы на Orion Choko Boy Сафари в категории Продукты питания.