Backstreet Boys

Backstreet Boys отзывы

4,7
09.09.2013

Пацаны с заднего двора

Достоинства: Очень чувственные и сильные песни, молодые были ужасно симпатичные, клипы интересные.

Недостатки: Постарели, надоели.

Отзыв: О, как я обожала Бэкстрит Бойз в юности! Даже это можно скорее назвать детством… Пятеро симпатичных активных и очень романтичных парней смотрели на меня с десятка плакатов, которыми были увешаны стены. Очень нравились их клипы. Да и сейчас, пересматривая некоторые, нахожу их очень интересными, хотя уже и не фанатею от их творчества. Хотя нет, нравятся их новые песни. Оригинальные, мелодичные (во многом за это спасибо исполнителям, реально умеющим петь), романтичные. И пусть они постарели и выс… Читать далее

10.10.2018

Хорошая группа, классная музыка, мое детство и юность

Достоинства: Хорошие песни))) Прекрасный коллектив)))).

Отзыв: Backstreet Boys прекрасный коллектив, музыка очень приятная, слушал ее в детстве, и слушаю сейчас, эта музыка есть и будет на протяжении многих лет, даже наши дети вырастут на этих песнях, очень хочется чтобы у этой супер группы появились новые хиты, которые также будет приятно послушать!!!!!)))).

02.11.2014

Группа одного хита.

Достоинства: Неплохая группа. Хорошо танцуют.

Недостатки: Мало хитов.

Отзыв: Они были известны во времена когда я училась в школе. Лет 10-15 назад. Мне тогда нравился их первый самый популярный хит и клип. Мне нравились эти парни. Они очень красиво танцевали. Хорошо двигались. Сейчас не слежу за их творчеством. Их популярность упала.

Отзывы на Backstreet Boys в категории Исполнители.