Печенье Orion Choco Boy

Отзыв о Печенье Orion Choco Boy:
Лучшие печеньки, чуть коробку не съела

25.03.2023

Достоинства

Очень вкусная и красивая, может купить себе каждый.

Недостатки

Недостатков нету.

Отзыв

Всем привет, хочу рассказать про печеньки чоко бой. Я беру эти печеньки регулярно раз в неделю. Печеньки и вправду очень вкусные. Также есть другой вкус, он мне не менее понравился. Сам шоколад из которого изготовлена шляпка очень вкусный и тает ворту, а печенье из которого изготовлена ножка также очень вкусное. Коробка очень маленькая, но там достаточно печенья. Дизайн коробки просто волшебный, очень яркий и красивый. На коробке нарисовано те самые шоколадные грибочки, и они же в точь-в-точь как и внутри. Обычно, когда я захожу в магазин и вижу еду, она совсем отличается этикеткой и тем какая она сама внутри, эти грибы не отличается ничем! Саму коробку вы можете положить в сумку или рюкзак. А печеньки могут послужить перекусом. Их очень вкусно макать молоком, просто объедение! Есть клубничный вкус, и он тоже очень очень вкусный! Но все же мне больше нравится шоколадный, потому что я его ем уже долго, а клубничное вышли совсем недавно. Я думаю что скоро появится другие вкусы, очень хочу их попробовать! В целом печенье волшебное и очень вкусное! Всем советую!!!! состав у печенья также очень хороши, нет ничего вредного, и можно давать маленьким детям, и цена тоже не дорогая, может позволить себе каждый, все должны это попробовать! 😋😋😋😋😋😋.