Orion Choco-Pie

Orion Choco-Pie отзывы

4,9
09.09.2013

Вкуснятина)

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Видимо все эту вкуснятину обожают и я не одна такая. Вообще не очень люблю сладости, особенно такого вида, но мимо чокопая в магазине пройти не могу. Недавно ездила в Турцию, даже там покупала подобные печеньки!!! Главное чтобы они были свежими, ну и конечно чтоб коробка побольше была!: ).

05.09.2013

Очень вкусные

Отзыв: Очень вкусные и приятные на вкус Choco-Pie, очень хорошо, что можно купить одну такую штучку, а не целую пачку, еще очень радует, что они не очень дорого стоят! Отлично подойдут, для чае пития. Дети да и взрослые будут довольны такими вкусными сладостями!

01.09.2013

Отзыв: Orion Choco-Pie, вкуснейшее печенье. Сочное с нежнейщей начинкой. Дешевое печенье. А вкус, просто божественен. С утра с чаем. Лучшее начало дня. Ни чего лучше не поднимает настроение, как Orion Choco-Pie по утрам. Рекомендую всем, попробывав раз захочется ещё.

28.08.2013

Обожаю

Отзыв: Orion Choco-Pie - бесподобное, превосходное, неповторимое печенье с начинкой внутри. Это пожалуй одно из самого-самого вкусного печенья которое я только попробовал. Оно очень нежное, сладкое, вкусное и сытное. Недорогое по цене и доступное в магазинах.

18.07.2013

Сладкое

Достоинства: Сладкое.

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie очень сладкое, но тем не менее довольно вкусное. Между двумя слоями печенья нежный сливочный крем, а сверху печенью обильно залито вкусной шоколадной глазурью. Каждое печенье в своей индивидуальной упаковке, поэтому его удобно брать с собой.

05.07.2013

Любимые

Достоинства: Все.

Отзыв: Любимые всем, и сейчас их любят дети и взрослы, я с самого детства и по сей день их кушаю, когда в универе и вообще, когда их ешь находит ностальгия, когда ты брал коробками и поедал их, там еще какие-то пазлы были, самое прекрасное время и самые прекрасное Choco-Pie.

08.06.2013

Навсегда.

Отзыв: Попробовав раз их в детстве, я не смог остановиться и до сих пор каждую неделю покупаю себе эти прекрасные "шоколадные тортики". Этот неповторимый вкус сложно описать, смесь мягкого пирожка, молока и шоколада прекрасна. Тортики очень питательные, хорошо подойдут для перекуса в школе, институте, на работе, никогда не оставят Вас голодными. Я доверяю только фирме Orion, у остальных же, пытающихся подделать вкус, не выходит. Это классика!

30.04.2013

Воспоминание из детства

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie я кушаю самого детства. Делать хуже его не стали, не смотря на то, что существует на рынке уже давно. Это печенье всегда радует моих домашних, оно прекрасно подходит к чаю в качестве десерта. Всегда мягкое и аппетитное с нежной начинкой!

22.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и только.

Недостатки: Крем.

Отзыв: Печенье вкусное, но сказать что была от него в большом восторге нельзя, смущает начинка, хотя вкус приятный. Цена не дорогая но много его не съешь не много сладковата и даже не много приторно. Печенье песочное и вкусное и шоколад тоже приятный. Но конечно все на любителя.

29.08.2019

Вкуснятина.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кондитерское изделие, состоит из двух слоёв бисквита, прослоечки из маршмеллоу и начинка, покрытая глазурью. Пирожное с кусочками шоколада и фруктовым джемом-это очень вкусно.

09.04.2017

Вкусные и любимые с детства пирожные

Достоинства: Вкусные, изготовление по одному и тому же рецепту большое количество лет.

Недостатки: Маловато в упаковке.

Отзыв: Для меня Orion "Choco pie"-это одни из самых лучших пирожных. Я их очень любил в детстве и до сих пор с удовольствием ем. Мои друзья тоже любили choco pie, мы с ними иногда видимся и вспоминаем как вместе гуляли, играли и нам родители покупали эти пирожные.

15.10.2014

Пироженки - просто чудо.

Достоинства: Свежие и воздушные. Доступные по цене. Красивая упаковка.

Отзыв: Вкуснейшее лакомство. Большое спасибо автору рецепта. Производителям тоже. Мне нравится и начинка и суфле, и глазурь. Легкие пирожные. Нет ощущения тяжести даже, если съешь много штук. Есть разные упаковки. Большие и маленькие. А каждая печенка в индивидуальной упаковке. Это выглядит качественно и чистенько. Открывается легко и эта упаковка и коробка сама. Все предусмотрено. Красиво оформлено. Нарядный подарок можно сделать. По стоимости тоже не очень дорого для пирожных. На работе часто покупае… Читать далее

24.11.2013

Двойное печенье.

Отзыв: Очень вкусное лакомство как для детей, так и для взрослых. Две печеньки в шоколадной глазури, а между ними мягкий слой сливочной начинки. Удобно лакомство тем, что для кадой "псборной печеньки" придумана индивидуальная упаковка - благодаря ей можно носить их в качестве подлника на работу\учёбу.

22.09.2013

Вкусняшка

Отзыв: Orion Choco-Pie очень вкусное, восхитительное печенье которое я каждый день попиваю с чаем на работе и вечером с молоком его начинка бесподобна так что любителям начинок оно будет по душе так как пришлось мне, его очень приятно есть его вкус напоминает мармеладку в шоколаде я советую всем.

21.09.2013

Вкусной очень

Достоинства: Вкусной.

Недостатки: Дорогой не много.

Отзыв: Печенья я не, брала уже давно. Как то я, заходила, магазин проходила мимо чокопая. Сначала я не хотела брать, но потом решила, взятьдумаю по пью с чаем. Мне очень, понравилась вкусной и не сладкой. Начинка вкусная крем шоколада. Сейчас беру чаще.

Отзывы на Orion Choco-Pie в категории Продукты питания.