Orion Choco-Pie

Orion Choco-Pie отзывы

4,9
27.04.2013

Изысканность

Достоинства: Вкус, форма, размер, начинка, низкокаллорийный.

Недостатки: Упаковка открывается неудобно.

Отзыв: Очень люблю побаловать себя и свою семью сладким и очень часто покупаем Пирожное Orion "Choco-Pie". Большая оригинальная упаковка, интересные по форме и размеру пирожные, каждая в индивидуальной упаковке, которая надолго оставляет его мягким и свежим. Вкусное.

23.04.2013

Вкусно

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie, я попробовала первый раз, еще в детстве. Мягкая нежная начинка и вкусный, качественный шоколад. Когда с утра, не хочется есть бутерброды, это печенье подходит как нельзя кстати к чаю, кофе, какао, молоку.

22.09.2013

Вкусняшка

Отзыв: Orion Choco-Pie очень вкусное, восхитительное печенье которое я каждый день попиваю с чаем на работе и вечером с молоком его начинка бесподобна так что любителям начинок оно будет по душе так как пришлось мне, его очень приятно есть его вкус напоминает мармеладку в шоколаде я советую всем.

21.09.2013

Вкусной очень

Достоинства: Вкусной.

Недостатки: Дорогой не много.

Отзыв: Печенья я не, брала уже давно. Как то я, заходила, магазин проходила мимо чокопая. Сначала я не хотела брать, но потом решила, взятьдумаю по пью с чаем. Мне очень, понравилась вкусной и не сладкой. Начинка вкусная крем шоколада. Сейчас беру чаще.

18.09.2013

Нежная вкуснятина

Достоинства: Вкусно компактно недорого.

Недостатки: Одним не наешься: ).

Отзыв: Отлично подходит для лёгкого перекуса в течении дня, особенно, по-моему, сочетается с кофе. мягкая печенька с нежным суфле в нежнейшем шоколаде - просто мечта для сладкоежек. удобно брать с собой на учёбу, недорого, но голод утолит едва ли. хотя можно съесть несколько.

18.09.2013

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Каллории.

Отзыв: Я тоже люблю чоко-пай. вкусная вещь!!! особенно когда целая корбка и ты один)))))))))))))))))) Всем советую))).

11.09.2013

Безумный кусочек детства

Отзыв: Помню как в детстве ходил гулять и покупал их! Для меня у них был единственный конкурент - бонжур, но потом я убедился что Choco-pie лучше!: -) Даже сейчас мне иногда удаётся ими перекусить! Так что рекомендую всем это очень вкусно и к тому же не дорого!

10.09.2013

Вкусняшка.....

Достоинства: Приятный вкус, аромат.

Отзыв: Orion Choco-Pie попробовала еще когда была совсем маленькой. удивительно, но и сейчас его вкус остался тем же, прежним, вкусным, и тающим во рту, как и много лет назад!!!!! спустя многие годы, я, будучи уже сама мамой, балую свою малышку этим бесподобным лакомством, и она всегда от него в восторге! В этом наши вкусы совпадают........

09.09.2013

Ммм как вкусно...

Отзыв: Когда я в девстве попробывал Orion Choco-Pie, Я сразу же попросил маму дать еще и до 20 лет я иду в магащин и покупаю себе эту вкусняшку...

07.09.2013

Вкуснятина!

Достоинства: Вкуснота.

31.08.2013

Печеньки с шоколадам

Достоинства: Хотябы сладкое.

Недостатки: На вкус вата(.

Отзыв: Не знаю как другим мне не нравиться эти печеньки кусаеш как будто кушаеш вату).

23.08.2013

Удобно и вкусно

Отзыв: Очень вкусные пироженки! Действительно - удобная упаковка, приятный вкус, недорогая цена - все это делает Choco еще более привлекательным)) Приятно брать с собой в дорогу, т. к. даже в жаркие дня упаковка защищает "тортик". Детям тоже очень нравятся такие порционные, индивидуальные тортики.

17.08.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусно) Хочу поделиться рецептом домашнего приготовления) Ингредиенты: для теста: 100 гр. мягкого слив. масла 100 гр. сахарной пудры ванилин 210 гр. муки 2 желтка 2 ст. л. воды начинка: 2 белка 150 гр. сахарной пудры 7 гр. желатина 2 ст. л. воды глазурь: 200 гр. шоколада 3 ст. л. раст. масла Сливочное масло хорошенько взбиваю с сахарной пудрой и ванилином. Всыпаю 100 гр. муки, взбиваю миксером до крошки. Добавляю желтки и воду. Всыпаю оставшуюся муку (я недосыпала 15… Читать далее

08.08.2013

Самое вкусное пирожное, которое я когда либо ела!

Достоинства: Вкусненько:).

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень вкусное пирожное, нежный крем, сладкий вкус и хрустящее печенье-вот как можно охарактеризовать Choco-Pie! Очень понравилось, всегда покупаю и вам рекомендую!:).

08.08.2013

Вкусное печенье

Достоинства: Вкусное, сладкое и хорошая цена.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie очень вкусное. Не так часто его покупаю, но мне оно очень нравится. Оно совершенно не сухое и не приторное. По утрам пью с ним чай. В цене не дорого. Только вот высокая калорийность 500 ккал на 100 грамм. Это печенье не для тех, кто следит за фигурой. Да и для организма в них полезного я думаю - мало.

Отзывы на Orion Choco-Pie в категории Продукты питания.