Orion Choco-Pie

Orion Choco-Pie отзывы

4,9
02.08.2013

Удобно и вкусно

Достоинства: Индивидуальная упаковка вкусно.

Недостатки: Хочется ещё и ещё.

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie удивительно вкусные и в то же время довольно сытные. Одно время мой сын не любил их из-за нежной прослойки, зато сейчас за уши не оттащишь!!! Удобно брать с собой. Можно принести в детский сад на день рождения: и вкусно, и каждый упакован отдельно, удобно, и не обычные конфеты, которые дети каждый день видят.

29.08.2019

Вкуснятина.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кондитерское изделие, состоит из двух слоёв бисквита, прослоечки из маршмеллоу и начинка, покрытая глазурью. Пирожное с кусочками шоколада и фруктовым джемом-это очень вкусно.

09.04.2017

Вкусные и любимые с детства пирожные

Достоинства: Вкусные, изготовление по одному и тому же рецепту большое количество лет.

Недостатки: Маловато в упаковке.

Отзыв: Для меня Orion "Choco pie"-это одни из самых лучших пирожных. Я их очень любил в детстве и до сих пор с удовольствием ем. Мои друзья тоже любили choco pie, мы с ними иногда видимся и вспоминаем как вместе гуляли, играли и нам родители покупали эти пирожные.

15.10.2014

Пироженки - просто чудо.

Достоинства: Свежие и воздушные. Доступные по цене. Красивая упаковка.

Отзыв: Вкуснейшее лакомство. Большое спасибо автору рецепта. Производителям тоже. Мне нравится и начинка и суфле, и глазурь. Легкие пирожные. Нет ощущения тяжести даже, если съешь много штук. Есть разные упаковки. Большие и маленькие. А каждая печенка в индивидуальной упаковке. Это выглядит качественно и чистенько. Открывается легко и эта упаковка и коробка сама. Все предусмотрено. Красиво оформлено. Нарядный подарок можно сделать. По стоимости тоже не очень дорого для пирожных. На работе часто покупае… Читать далее

09.09.2013

" Нежность "

Достоинства: На вид красиво изготовлен, вкусно.

Недостатки: Калорийный, цена.

Отзыв: Orion Chok-Pie - замечательный десерт, к чаю! Покупал сам, всем домашним очень понравилось. Первое впечатление - очень нежный вкус. Прямо тает во рту. А шоколад с верху здорово придумано и полезно. Бодрит! Очень легко жуётся. Не сухой. Даже бабушке по зубам. Приятный запах.

07.09.2013

Супер-вкуснятина!!!

Достоинства: Невероятно вкусно.

Недостатки: Есть искусственные ингридиенты.

Отзыв: Это просто обалденная вкуснятина. Кто еще не пробовал - бегом в магазин; ) Всегда покупаю самую большую пачку и до вечера она не доживает))) Очень мягенькое печенье с нежной прослойкой в шоколаде. Просто тает во рту. Ни сухое, ни жирное, ни притарное. В общем просто идеальное!

03.09.2013

Радость

Достоинства: Мягкие.

Недостатки: Крошатся.

Отзыв: Orion Choco-Pie очень старые печенье но очень вкусное и пользуется большим спросом в торговли младким! первый раз я попробывал их в 5 лет и сразу понял что это печенье моей жизни! досихпор ев эти печенье я вспоминая когда попробывал из в первый раз! очень вкусные печенье!

02.09.2013

Мои любимые пироженки!

Достоинства: Дёшево!

Отзыв: Всегда если хотел немного перекусить брал чай с чёко-пай! Вкусные и недорогие! , мне очень нравится!

01.09.2013

Шоколяд

Отзывы на Orion Choco-Pie в категории Продукты питания.