Виски "Officer's Choice" Blue

Отзыв о Виски "Officer's Choice" Blue:
Вкус интересный, да и ценник доступный

14.06.2023

Достоинства

Цена, пьётся легко, нет похмелья.

Недостатки

Отзыв

Последняя неделя месяца у нас всегда тяжёлая, все косяки работников за месяц ложатся на меня, ну а я поэтому и начальник отдела, потому что всё это умею исправлять и сглаживать. Ну и чтобы снять стресс обычно готовлю себе на выходные бутылочку виски, чтобы в пятницу приехать с работы, поужинать хорошо и потягивать за каким-нибудь кино виски со льдом. Недавно открыл для себя новый виски Officer’s Choice, индийского происхождения. Внимание обратил даже больше не из-за цены, а из-за того, что раньше его не видел и не пробовал. Да и про то, что разливают его в Индии, узнал уже дома, если честно. Пробовать надо было в любом случае, за другой бутылкой я бы точно не поехал. Ну и ничего виски оказался, за свои то 1400 рублей. Карамелька во вкусе чувствуется, дубовый аром, смешанный с изюмом, послевкусие приятное оставляет. Понравился он мне, даже колой не разбавлял, только лёт и всё. Кстати обратил внимание, что бутылка не 700 грамм, а 750. Больше половины выпил, вкусно мне было. На утро удивился что похмелья не было, это ещё один плюсик в копилку новинки. Буду его теперь брать, почему и нет.