Виски "Officer's Choice" Blue

Отзыв о Виски "Officer's Choice" Blue:
Хороший у мужа вкус

16.06.2023

Достоинства

Приятное послевкусие, чем-то напоминающее грушу.

Недостатки

Еле нашла.

Отзыв

Неожиданно в гости приехала подруга, муж в командировке, сын у бабушки, почему и не посидеть дома, тем более не очень я люблю бары. Давай смотреть что у мужа из алкоголя есть, ну и нашла бутылку Officer’s Choice. Виски пробовала пару раз, не понравилось, ну а сейчас ехать в магазин было не охота. Ну решили что будем пить виски, подруга поддержала моё предложение. Открыла, пахнет приятно, фруктами, унюхала там дыню и изюм. Ммм, то ли виски пробовала в прошлый раз нехороший, то ли он просто такой и был, этот мне понравился больше. Да и когда попробовали уже на вкус, тоже ничего криминального: в меру крепкий, леденцом отдаёт, горечь в послевкусии, как от горелого сахара. Пьянит не сильно, мы долго просидели, выпили 2/3 бутылки где-то, в общем всё ок. Ночью спала нормально, подруга кстати тоже, плохо не было, собственно как и на утро, даже голова не болела. Проблемы были только потом восполнить мужа запасы, пришлось помотаться по магазинам, чтобы найти его Officer’s Choice. Ну теперь бывает в пятницу и я его поддерживаю стаканчиком виски, тем более не такой он уж и дорогой.